Финальные итоги СП Моё маленькое чудо

Здравствуйте, мои хорошие и уже такие родные участники!
Сегодня с вами Ася Баранова, ведущая проекта "Моё маленькое чудо" и этот пост посовещается вам. Да, да, именно вам.
Поздравляю всех кто дошёл до конца и создал свой уникальный альбом. Это же так здорово! Надеюсь, вы получили заряд новых знаний и положительных эмоций.
 Знаете, для меня это был первый опыт проведения СП, и стартовать было безумно волнительно и ответственно. Хочу сказать спасибо моему любимому Polkadot, за доверие и веру в меня. Безусловно, это новый интересный опыт и толчок в моем развитии. Участникам, спасибо за обратную связь и ваш интерес к проекту. Я не ожидала, что будет такой отклик и столько участников дойдёт до конца. Спасибо!!!

Немного грустно заканчивать совместный проект, но когда что-то завершается, начинается новое и не менее интересное. Я думаю наша дизайн-команда на этом не остановится, и совсем скоро порадует вас новым захватывающим проектом. Вы уже готовитесь?)

Давайте же перейдём к самому приятному моменту, раздаче подарков. Среди 25 работ я выбрала в топ трёх финалистов и это было непередаваемо тяжело, вы все крутые!
Тадааам..тройка финалистов
 Каждый альбом со своей идеей, характером и настроением. Они замечательные!
Кстати, нтересно что финалисты топа сделали больше разворотов в свои альбомы. Я это заметила когда собрала их вместе. Наверное они получили двойной заряд вдохновения)) 
Встречаем....
Катя с альбомом полным утончённости и изысканности.


Светлана Романова, и ее сочный, яркий, с позитивным зарядом альбом.

 Алёна Артёмина, с безумно нежным и интересным альбомом.
Девочки, поздравляем от души и дарим вам  сертификаты 20% на покупку товаров нашего бренда!


Но, это ещё не все!
Мне очень хотелось выделить одну работу. И пусть она ни разу не попадала в топ, но на сколько она получилось атмосферной! У меня возникает какая то особенная теплота при ее просмотре. Мария с самого начала выбивалась в нашем проекте с тематикой. Она делала альбом для сына, про кадетство, с большим количеством фотографии. Ведь, даже в 16 лет, дети не перестают быть нашим маленьким чудом. Ну и как же интересно она совместила наши обязательные элементы со своей тематикой. В общем, советую заглянуть.
 Мария Анисимова
И чтобы Мария не переставала удивлять, мы ей дарим сертификат на покупку товаров нашего бренда!

Выбрать победителя самой было нереально, поэтому мне помогало руководство =) Вы сами посмотрите сколько классных, разнообразных альбомов получилось. Я безумно рада, что вдохновляла вас на такие чудесные детские работы.
И победителем становиться:

Наталья Круглова, с невероятным альбомом домиком про котят.
Поздравляем от всей души! И дарим вам сертификат на сумму 2000 рублей на покупку товаров нашего бренда!
Всех победителей просим написать в директ инстаграма для получения ваших подарков!

Совершенно не хочется прощаться.
Давайте и дальше расти и развивается вместе!
Спасибо всем! Спасибо, что были с нами.
 Всегда ваша, Ася Баранова.

7 комментариев:

  1. Ой-ой-ой! Ася и Polkadot, спасибо вам огромное и за подарок, и за добрые слова в мой адрес, и за поддержку и похвалу! Ну надо же! Что-то аж не верится!😀 Столько шикарных работ получилось у девчат, столько выдумки и стараний, я бы, наверное, плакала от безысходности, если бы тяжкая задача выбора одного-единственного альбома выпала мне. И правда, немного грустно расставаться. Давайте поскорее снова что-нибудь этакое совместно сотворим! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, вам спасибо за участие и такой душевный альбом! Каждый альбом уникален по своему и очень тяжело сделать выбор. Спасибо руководству, что пришли мне на помощь🙌🏻 Я думаю мы обязательно, в скором времени, вместе с нашей командой, создадим ещё что нибудь интересное. Ждите анонсов 😉

      Удалить
    2. Уже начинаю ждать.😊 Правда, скоро я уезжаю в отпуск, но надеюсь по приезде присоединиться и/или догнать.😀

      Удалить
  2. Спасибо, Ася!!! Так приятно!!!! Я получила массу удовольствия от проекта! Очень приятно было творить в такой компании!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что провели это время с нами! Мне безумно приятно, что вам понравилось🙌🏻☺️

      Удалить
  3. Спасибо за этот проект! И пусть я не смогла закончить СП с вами, но зато получила такой заряд вдохновения и увидела столько интересных интерпретаций задания у участниц, что обязательно буду применять их в дальнейшем.
    И да, я-таки доделаю альбом и обязательно позову вас посмотреть на результат.
    Первый СП у Польки вышел фееричным - так держать!
    Даешь старт новому СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, очень рада что ты стартовала в нашем СП, у тебя идея и первый разворот шикарный получился.... я так надеялась что ты успеешь. спасибо за добрые слова. Обязательно похвастайся результатом🙌🏻

      Удалить