Задание - Дети и животные до 1 июля.

Здравствуйте, друзья! Сегодня первый день лета и праздник день защиты детей! Но не только дети требуют нашей защиты, но и животные, которые любят нас преданно и бескорыстно!
Именно поэтому мы попросили дизайнеров покреативить и сделать работу под названием "Дети и животные"
Ирина Трубникова. 
Всех-всех деток больших и маленьких, шумных и не очень, задорных, весёлых, хохочущих с праздником!!! Дети это всегда забавы и смех, а когда к ним прибавляется ещё четвероногое чудо, то всё выше упомянутое можно смело умножать на 10)) Наше семейное счастье было бы не полным без Вегаса. Мне иногда кажется, что он всю жизнь с нами жил, хотя ему всего 1,5 года. И сегодня я хочу показать кусочек нашего одуванчикового утра.

Обожаю коллекции "Лето на даче" и "Котя моя"! И в этой работе я их смиксовала. И в итоге получилась очень летняя и солнечная страничка))

Привееет, всех с праздником!) Знаю-знаю, что даже во взрослом человеке время от времени просыпается ребенок;) 
У нас для вас классное задание: про деток и их лучших друзей меньших. Это так здорово, когда в доме есть собака или кошка, а может морская свинка или попугай...список можно продолжать бесконечно и варианты могут быть совсем разными).
Для такого случая я подготовила миник, который предназначен для фотографий с животными.

Для его создания использовала самую уютную коллекцию "Семейный альбом". Вырезала на плоттере слова из крафта, добавила акварели.


Мы очень хотим, чтобы вы поделились своей историей или историей ваших детей о их лучших друзьях. Такое милое и трогательное задание, что у вас наверняка найдутся фотографии для него💗

Желаю вдохновения и с нетерпением жду ваших  работ).

Саша Mint_message
Всем привет и с праздником!
Признавайтесь, у кого сейчас нормальная погода?) Есть такие?) В Подмосковье вот 10 градусов, поэтому греемся, просматривая старые фотокарточки)
Этот кадр был сделан в Ставрополе и от него прям так и веет жарким солнышком! Кстати, обратите внимание на этого милейшего тигренка!
Мне кажется, что в наше время сейчас практически в любой семье живет какое-то животное) Особенно чудесно наблюдать  за дружбой деток и братьев наших меньших) Так давайте покажем это замечательное сосуществование?)
Ждем ваши работы и обязательно отмечайте Polkadot!)
Всем вдохновения!



Анна Федоряка
Дорогие фаны Полечки! Спасибо вам огромное за отзывы к моей работе с воплем о приручении. Вот, в коллекцию к ней, на основании ваших комментариев, решила добавиться ещё одна вопилка.
Я надеюсь, что каждый из нас сможет отыскать что- то важное среди повседневного и каждого из нас, также, сможет отыскать кто- то важный среди толпы... или наших масок... или ... ( выберите своё!)Иногда, мне бы очень хотелось отыскать саму себя😉В очередной раз пою оду и восхищаюсь текстурной коллекцией @polkadot!



Спасибо всем за внимание!
 Весь июнь мы  будем принимать ваши работы, на которых одновременно будут и дети и животные!
Победитель задания получит сертификат на покупку в нашем магазине!
Прекрасного и тёплого вам лета, друзья!

2 комментария:

  1. Интересное задание и вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Присоединяйтесь 😉 мы будем очень рады)

      Удалить