Вдохновение по первому развороту от Анны Белялиной, Жанны Ахтямовой и Кати Любимовой.

Добрый день, дорогие читатели блога Polkadot! Сегодня с утра мы уже опубликовали видео-обзор коллекции Цветение и Фруктовая от Светланы ScrapGrad. Сейчас же мы хотим показать развороты сп "Наше лето" с использованием этих коллекций.

Жанна Ахтямова
@zhanna_ah
Я делала тревел про отдых в Турции, мы были там долго,  фотографий получилось очень много, поэтому тревел у меня будет состоять из 8 разворотов.
Я взяла сочную бумагу из "Фруктовой коллекции", разбавила коллекцией "Нарисуй мне любовь" и "Глубокое синее море".
Фотографии я распечатала немаленькие 10х10 см, поэтому и размер альбомчика решила сделать 15х20 см, внутри куча раскладушек, карманов и секретов, чтобы все это уместить:)
Первый разворот, слева-карман для билетов.


Справа откидывается клапан, а там место для записи, потом так интересно почитать подробности.



 Второй разворот про бассейн с обязательным элементом листьями.

Здесь тоже откидывается клапан, под ним фото и место для записей.

Глядя на эти краски хочется вернуть лето.

Надпись " В бассейн" вырезала из листа "Вокруг света", он универсальный!


Давайте вместе сохраним сочное лето?!

Анна Белянина
Привет! Не терпится поделиться с вами тем, как сложился мой первый разворот мини-альбома про лето в Провансе по нашему первому этапу СП. Альбомчик у меня 15 х 15 см. Фотографии распечатала тоже миниатюрные - 7 х 10 см.
Обязательные элементы в этот раз - листва и фактура. Я не смогла выбрать поэтому у меня табличка на провансальском доме утопает в зелени, а сквозь штукатурку на стене проглядывают кирпичи и золото солнечных бликов.

Мне очень понравилось миксовать эти две такие разные коллекции - Текстура и Цветение. Нарисованные принты разбавляют драматичность фактур, а штукатурка и дерево, наоборот добавляют реалистичности иллюстрациям.

На этой страничке хотелось продолжить фактуры, которые уже есть на самой фотографии - стены и  деревянной двери. Для надежности впечатления добавила настоящую кованую ручку с розовой патиной)

Скорее показывайте что получилось у вас!

Катя Любимова
Всем привет! С вами Катя Любимова и моя вариация первого разворота нашего СП! Я делаю альбом о прошлом лете в Питере с моей любимой подругой. Фотографии лежат год, а время пришло только сейчас) ОЭ для первого разворота - листва или фактура. С листвой легко расправилась с помощью фоновых листов и вырезалок из коллекций "Вокруг света" и "Цветение".
Если вынуть фото из уголков, откроется конвертик :Р
А если отогнуть конвертик, то откроется не такая серьезная сторона
степенной дамы с первой фото)
Здесь я добавила строчку в виде листвы или листву в виде строчки.
И небольшую клумбу)
Вот и все! Первый разворот готов, не терпится увидеть ваши варианты!)



2 комментария: