Вдохновение. Сочный планер. Анна Кадырджи

Привет, творческие! С вами я, Анна Кадырджи и сегодня я с планером из сочной коллекции "Фруктовая". "Этим фруктам нужен сок" - подумала я и незамедлительно достала свои любимые спреи :) Усилить фрукты сочными брызгами это такая простая аналогия, такая естественная, но мы то помним, что всё гениальное... :) :) Вообще, в нашем творческом деле, быстрые первые ассоциации это путь к успеху, ловите их и фантазируйте и сто процентов воображение обыграет это, а ваши знания соберут в одно целое. 

Контраст-одно из моих любимых правил композиции, а самоё лёгкое его воплощение "Контраст чёрным" - самое эффектное. Чёрные элементы выделяются на ярких пятнах, а яркие на чёрном. Так просто, но как же ярко :) 

Немного о конструкции. Планер размером 11х21 в альбомной ориентации. Блок сменный, полностью выполнен из бумаги.


Внутри блок на 100 листов с 4мя разделителями, а сверху мега-шейкер :) Это лето невозможно было не дополнить праздничными, нарядными шуршалками! Разделители не оформляла для удобства в использовании планера, а вот с форзацем поработала. Собрала сочную тарелку фруктов и приглушила её чрезмерную яркость чёрными брызгами.
Блок сменный, на заднем форзаце карман, куда вставляется последний лист блока. Не забывайте сделать его плотным, чтобы всё держалось.









Блок сменный, на заднем форзаце карман, куда вставляется последний лист блока. Не забывайте сделать его плотным, что всё держалось. В разделителях только самые полюбившиеся листы коллекции :) На спине всё максимально плоско ибо планер должен быть максимально функциональный!... И не менее красивым))







Записывайте дела и мысли красиво! С лю. Анна Кадырджи!

В работе:

6 комментариев: