Нестандартный альбом-рюкзачок для девочки подростка от Аси Барановой

С 1 сентября, дорогие подписчики! Сегодня с вами  Ася Баранова. Наверное, многие из вас, сегодня пойдут на праздничные линейки. И наверняка, вы уже собрали портфели для своих маленьких школьников. Мои дети ещё совсем маленькие, и только начали ходить в детский сад. Но это не помешало мне подготовить рюкзак ко дню знаний. Да да, именно так! А разместила я в нем школьный альбом. Все логично)) 
Альбом создан для 13 летней девочки подростка. Совсем недавно у неё было день рождение, а ещё захотелось отметить первый день осени приятным сюрпризом. Просто так! Тем более что в прошлом году, я делала ей анкету для друзей и расписание из этой же коллекции. Сейчас будет полный комплект)) Сама работа выбивается из привычной нам осенней и школьной цветовой гаммы. А всему виной неординарный и стильный набор бумаги #Школа от Polkadot. 
Обложка альбома выполнена из фактурного кожзама мятного цвета. В ее оформлении использовала только вырубку осенними листочками, так же из кожзама, но белого цвета. Добавила пару брадс, имитирующих значки, такие, которые мы использовали в нашем детстве. И закрепляли везде где можно.

Внутри у меня разместилось пять разворотов, с боковыми кармашками и вкладышами на каждом. Первый разворот в красном цвете. В верхней его части расположен сквозной карман, фотографии в котором удерживает магнит, как и на протяжении всего альбома. 



Следующий разворот с добавлением яркого салатового цвета. Ассоциация со школьными днями, у меня отразилась в страничке с яблоком, из которого я сделала шейкер. Так же, здесь вы найдёте любимый и вместительный конверт.





Третьей разворот в нежном мятном цвете. Здесь на одной из страничек есть интерактивный элемент, с магнитом внутри, который держит кармашек и раскладушку для фото. На второй, разделитель из прозрачной плёнки, как будьте вырванный из тетради на пружинке, и обильно украшенный гирляндой листьев.




Четвёртый разворот, где присутствует место для круглого фото, обрамлённое все теми же осенними листьями, а ещё страничка со свободным размещением снимков. 




На заключительном развороте у меня поселился фигурный элемент, в виде карандаша, на обратной стороне у которого есть место для записей. Ну и пару очень нужных и вместительных кармашков, ни кто не отменял)) 





На этом у меня все. 
Надеюсь, я направила вас на волну вдохновения. 
Эта осень обещает быть очень продуктивной и интересной.
Спасибо что заглянули. Всегда ваша, Ася Баранова.

Используемые материалы:

3 комментария:

  1. ОЧЕНЬ крутой, прям очень-очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!) Это не я, это все вдохновение виновато)))🙌🏻 Коллекция бумаги сама натолкнула на такой альбом.

      Удалить
  2. Замечательный подарок))) Стильный и красивый)

    ОтветитьУдалить