Третий этап Совместного проекта -Моё маленькое чудо

Привет! С вами ведущая проекта "Моё маленькое чудо" - Ася Баранова! Как ваше настроение? Надеюсь, все, кто к нам присоединился, успевают сделать свои работы. Мне уже не терпится разглядывать ваши истории дальше. Они такие разные и неповторимые, у кого то достаточно личные, есть и очень оригинальные, яркие или нежные, лаконичные или многодетальные. Все, без исключения душевные, и это очень круто! 


Для 3 этапа в качестве ОЭ мы выбрали интерактивные элементы или ацетатные странички. За интерактивом мы понимаем присутствие динамики в ваших разворотах. Сюда отлично подходят различные поп ап конструкции, слайдеры, передвижные элементы.
Давайте посмотрим как мы справились с этой задачей.
Я покажу использование и того и другого ОЭ. Встречайте первый.
  В качестве интерактивного элемента у меня небольшая конструкция поп ап. Своим присутствием она оживляет разворот и делает его интересным. К тому же она функциональная, на нее с легкостью можно разместить фотографии.
 Минусы этой конструкции в том что она подходит не ко всем переплетам и декор нужно подбирать максимально плоский. 


 Но согласитесь, смотрится она чудесно.

 Для следующей странички я использовала прозрачный ацетатный лист, а его главным украшением стал шейкер в виде конфеты. Кто же откажется от сладкого? Правильно, никто!)) Вот и я не устояла. 

Моя страничка не только декоративная, здесь так же можно разместить фотографии своего сладкого малыша.


Обратная сторона прозрачного листа, и круглые подложки для фото. 
У меня в альбоме практически нет открывашек, но зато есть достаточное количество различных кармашков для снимков. Предполагаю, что в нем с легкостью поместиться более 40 фотографий различного размера. 


Видео процесс создания последних разворотов.

Надеюсь и сейчас я смогла вас удивить и вдохновить, на создание следующих замечательных разворотов в ваших альбомах. Лично я, не перестаю восхищаться фантазией и выдумкой участниц. 
Помните, я всегда на связи и вы можете спрашивать и уточнять любые моменты.
А мы, как всегда, даем ровно неделю на следующий этап работы. И уже в следующее воскресенье, я покажу вам полностью готовый альбом.

Ну а теперь посмотрим на прекрасное вдохновение от приглашенного дизайнера 
Привет друзья! Как же радостно наблюдать, какая красота рождается у вас в рамках нашего замечательного совместного проекта! Я вот в очередной раз убедилась, что творить в хорошей компании всегда очень здорово!
Мой третий разворот получился такой конфетно-звездно-радужный) Как же я люблю эту коллекцию, эти акварельные оттенки и этих прекрасных единорогов!
В качестве ОЭ я использовала интерактивный элемент - у меня это радуга, которая является держателем (на магнитике) карточки и тега, под которыми прячется милая единорожка) И так классно радуга делает "щелк-щелк" - думаю, что маленькой хозяйке этого альбома будет интересно играть с таким элементом)
И снова я решила пустить в ход все обрезочки бумаги и на этот раз вырубила при помощи ножей кружочки разных диаметров и благодаря им усложнила свой фон на правой страничке)









Пусть это воскресенье подарит вам творческое вдохновение и самое теплое, яркое настроение! До скорой встречи на последнем этапе СП "Мое маленькое чудо"!

Помните что наши этапы длятся ровно неделю и мы принимаем работы до следующего воскресения включительно.
На каждом этапе вас ждут призы, а тот кто сдаст всё вовремя и пройдёт до конца ждёт главный приз.
Ровно через неделю встречаемся вновь, для вдохновения новыми ОЭ для нашей обложки и просмотром видео МК. 
Используемые материалы:


Ждём ваши развороты с нетерпением

7 комментариев:

  1. Какие карамельные развороты получились!
    Прозрачные странички я уже делала в своих альбомах - мне очень нравится этот элемент. А вот над интерактивом нужно подумать...
    Ася, можно попросить дать побольше времени на следующем этапе, где у нас будет сборка альбома и обложка? Надеюсь, мою просьбу поддержат девочки: наверняка ведь многие задумали сделать больше обязательных трех разворотов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю просьбу Юлии.

      Удалить
    2. Девочки, конечно! Мы прислушаемся к вашей просьбе. Очень надеюсь, что все, кто хотел дойти с нами до конца, смогут это сделать!) 4й этап СП выйдет по плану 3 июня в воскресенье, а приём работ мы продлим до 14 июня включительно. У вас будет 11 дней на последнем этапе. Надеюсь этого хватит. А уже 17 июня объявим победителя проекта)) 🙌🏻

      Удалить
  2. Ася, можно уточнить о сроках этого этапа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, этот этап до завтрашнего дня включительно. Мы продлим только следующий, что бы все смогли доделать хвосты.

      Удалить
    2. Эх, опаздываю! Добавиться смогу разве что сегодня вечером...

      Удалить