Первооткрыватели коллекции Вокруг Света. Отчёт с мастер-класса от Наташи Свитыч

Добрый день, дорогие читатели и гости блога Polkadot! Сегодня у нас для вас необычный пост. Прямиком с места событий Вам вещает наш дизайнер блога EcoPaper - Наташа Свитыч
А какое же событие, спросите вы?) Читайте дальше и скоро все узнаете. 

"В прошедшие выходные в городе Ярославле прошло открытие студии BUSINOKNET. Хозяйка студии - Екатерина Лисняк, встречала всех с улыбкой, шарами и очень вкусным кофе. Как же там красиво, светло и уютно, скажу я вам! Не обошлось и без сюрпризов. Катерина совместно с Polkadot (которые стали главным спонсором и партнером этого чудесного события) устроила для покупателей одноименного магазина BUSINOKNET бесплатный мастер-класс. Можно сказать, что именно эти девочки стали первооткрывателями чудесной коллекции "Вокруг света". Участницы творили под чутким руководством дизайнера и опытного преподавателя Наташи Свитыч создавая мини-альбом про путешествия. Сколько же восторгов и приятных слов, а еще вдохновения и новых мыслей родилось при презентации этой коллекции. Об этом можно долго говорить, но ярче все эмоции передадут фото )










Конечно не обошлось без чудесных ножичков от Eco Paper. Новинки "Монстера" и "Пальмовая ветка" идеально вписались с мини-альбом. 




Участники праздника тоже не остались в долгу, творили упорно и с вдохновением, подарили много позитива, а еще сладкие презенты и много цветов! 
В итоге у нас родилось целых 17 мини альбомов, все справились с задачей и улыбки сопровождали весь этот день!

А теперь давайте же поподробнее посмотрим миник от Наташи Свитыч, на примере которого девочки творили свои альбомы.
Альбомчик небольшой, формата 10 на 15см, но благодаря множеству карманов и секретиков, он очень вместительный.
В работе использовался набор бумаги "Вокруг света" формата 20 на 20 см, высечки, фишки, рамочки из этой же коллекции. Линейка очень широкая, что позволяет творить из одной коллекции, практически не добавляя дополнительные элементы. В альбомчике 3 разворота и в каждом есть своя изюминка))
















От всей души хочется поблагодарить всех, кто разделил с нами этот яркий праздник, кто помогал и поддерживал, сказать большое спасибо за шикарные материалы для мастер-класса и приятные подарочки для участников праздника бренд Polkadot и EcoPaper. Катюше Лисняк хочется пожелать процветания ее студии, ярких идей и новых свершений, интересных встреч и всего самого чудесного впереди!
Рада была вас вдохновлять и с большим удовольствием творилось из материалов от Polkadot, поэтому советую не откладывать покупку этой крутой коллекции и приступать сразу к творчеству!"
Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Чудесные альбомы получились, я уже успела разглядеть парочку в Инстаграмм 👏🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ася))) Очень приятные слова))) Девчата отлично потрудились)

      Удалить
  2. Невероятно красивые!!! Красивая новая бумага, красивая новая студия и такие красивые фотографии творческого процесса и вдохновляющий результат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Викуля, рада, что мой фотоотчет понравился)))

      Удалить
  3. Чудесная коллекция и прекрасное воплощение! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить