Откуда берутся дети или беременный альбом от Vika Sopulik

Привет! Сегодня с вами Vika Sopulik. И я снова с новогодними подарками!
Удивлены?! 
Беременный альбом и Новый год?!
А кто сказал, что новогодние подарки должны быть именно новогодней тематики???
Совсем недавно мои знакомые стали молодыми мамой и папой. И девушка попросила меня сделать альбом их пока ещё беременной фотосессии, который она положит в качестве подарка под ёлку:


Как только я увидела эту фотосессию — я просто влюбилась. Такие светлые, жизнерадостные и пропитанные любовью фотографии. И именно с такими фотографиями я уже давно мечтала сделать светлый лаконичный альбом.
Несмотря на то, что за основу я взяла коллекцию "Нарисуй мне любовь"...на самом деле на этих страницах вы найдете самый настоящий микс материалов Polkadot!
Начнем рассматривать и искать этот самый микс?!


Убедиться можно только на одной обложке: бумага "Нарисуй мне любовь", фишка из "Цветения", золотая рамочка из "Единорожки", чип-цветок "16+", калька с тиснением "Созвездия", и чип-шейкер, который я тааааак долго берегла!


Альбом получился довольно большого формата - 15*20 см. И на его страницах я поместила совершенно разные по размеру фотографии.


Да-да, как вы видите, акцент именно на фото. А бумага, высечки, чип и весь остальной декор использовались только как акценты. Мне очень хотелось сделать этот альбом если не минималистичным, то хотя бы лёгким, воздушным и романтичным.



И конечно же, для создания этой самой лёгкости и воздушности как нельзя лучше подошли калька и ацетатные листы Польки в качестве разделителей:




Я уже говорила, что какие только коллекции вы не найдете на страницах этого альбома?! Вот, например, эта деревянная рамочка-чипборд вообще из зимней "Время снежинок":




А шуточные моменты на страничках - это уже "В детском мире"



А теперь вопрос для белорусов: вам знакома эта фамилия?!?!
Ведь цифры "2" и восхищение звездой хоккея здесь точно неспроста!




И по-прежнему много любви и нежности:



И как только меняется палитра фотографий, тут же меняется и настроение, и появляются всё новые детали из огромных запасов Polkadot!
Теперь это уже чип из "Вокруг света":



И последний разворот: самый насыщенный и по цвету и по сюжету.


Необыкновенно яркая золотая осень, и тут мне на помощь пришли даже ножики бренда Eco Paper:



Признавайте сб, кто ещё будет рисовать любовь в новогоднюю ночь?!

Ваша Vika Sopulik


4 комментария:

  1. Очень крутой поларок)))) С фотографиями альбом - это просто чудо)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, альбом просто БОМБА!!! Я просмотрела на одном дыхании. Он такой..... лёгкий, воздушный и одновременно пропитан любовью.

    ОтветитьУдалить