Котов, как говорится, много не бывает или страничка от Светы ScrapGrad

Привет, наши дорогие читатели!
С вами Света и страничка про нашу любовь). 
Серую и важную. 
Случайные фото - особенные. История: работала Света за столом с самого утра, встала налить себе чая и пришла уже не на свое рабочее место, а на место кота).
Я думаю, вы понимаете о чем я...

Я не разрешаю ему подходить к своему рабочему столу, потому что он не самый гладкий кот и любит воровать у меня скотчи из баночки, 😃 а потом ищи - свищи). Но, несмотря на это, он не теряет надежд и каждый раз испытывает удачу. 
Я его сфотографировала, отдохнула полчаса и переложила на свое место. Ему это, конечно же, не понравилось. Но что я могу поделать, такова жизнь).

Как вы догадались, страничка про Гришу. Изначально его имя было "Gray", но он плохо на него реагировал и на ум пришло похожее, но наше. И все слова, которые есть на страничке - обращены в его сторону.

Для создания странички я взяла лист под холст для пастели, вырезала на нем с помощью плоттера котиков и оформила с обратной стороны бумагой из разных коллекций. Это один из способов применения обрезков. Мой топ коллекций для этой работы: "Текстура", "16+""Семейный альбом" и "В детском мире".

Добавила немного вышивки на страничку. Все время пытаюсь представить, какие сны ему снятся, он ведь и муркает во время этого процесса и бежит куда - то. Поэтому кошачью страну грез я представляю именно такой.

Применила многослой, мне нравятся разноуровневые композиции в страничках, это объем, который будет очень выигрышно смотреться в рамке. 


Я очень редко создаю странички, но когда это все - таки происходит, случается прилив вдохновения. Желаю вам побольше таких моментов в творчестве, чтобы вы ловили наслаждение от процесса. 

С вами была Света ScrapGrad:)
До новых встреч.



2 комментария:

  1. Света, отличная страничка)) У нас кот - по паспорту Имхотеп, а по фамилии - Ист Дрим. А полное его имя - Имхотеп Ист Дрим. А когда мы приезжаем на прививку в ветеринарку раз в год, нас вообще по фамилии моей вызывают "Имхотеп Синенко, пройдите в седьмой кабинет"))))) Когда котёнка покупали, заводчик сказал, что эту "серию" надо называть на "И" и обязательно по книжке "Легенды и мифы Древней Греции и Древнего Рима" - я не шучу)...Но мы все зовём его Хотя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жеееняя, история классная!А имя! Я бы никогда не догадалась до такого, для кота, как мне кажется, очень подходит. Они все по-особенному важные))). Хоте привет от меня;)

      Удалить