Портфолио от Ирины Трубниковой


Всем привет!

Мама скрапбукер - это счастье  для всей семьи ))) Я позволяю себе так думать) Маме скрапбукеру  всегда хочется сделать всё красиво и с ноткой хендмейда. 
Еще год назад собиралась сделать портфолио для своей ученицы, но так и не нашла времени и именно ТЕХ материалов.
В этом году мне уже стало стыдно, что мой ребенок так и ходит без портфолио, а все грамоты и награды просто скапливаются пыльной кучкой в шкафу. Совесть дело такое..эээ.. очень мотивирующее))) 
Портфолио быть! - сказала я уверенно, когда увидела коллекцию "16+". Потому что сама идея уже зрела в моей голове целый год. Все развороты я решила сделать с фотографиями Сони. У нас была тематическая фотосессия, и кадры тоже уже  были давно отсортированы по разделам. Ну, вы уже поняли, что дело оставалось за малым - сесть и сделать.
И сегодня я вам готова его представить! Ураа!

В портфолио получилось 5 разделов: "Это Я", "Мой мир", "Моя учеба", "Мое творчество", "Мои успехи".

все развороты получились яркими и веселыми, как и моя дочь)












Дочь довольна, я просто счастлива, что наконец-то это сделала. Надеюсь, что мне удалось вас вдохновить на что-то подобное! Ведь именно в наших руках, руках мам-скрапбукеров,  красота окружающих вещей!
Всем тепла и вдохновения!!!!

Использовала материалы:

3 комментария:

  1. Я тоже мама и скрапер, к своему стыду второй год собираюсь оформить ребенку портфолио, посмотрела вашу красоту, сильно вдохновилась, теперь готова к подвигам, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, я очень рада!!! Наши дети еще не на такие скрапподвиги вдохновят:) Творческих успехов Вам!

      Удалить