Личный дневник для девочки от Иры Трубниковой

Всем привет!
С вами Ира Трубникова)
У моей 8летней дочери уже куча блокнотов и блокнотиков. Какие-то покупали, какие-то делали сами. Поэтому я точно знаю, что для девочек блокнотов много не бывает)))
И это самый популярный подарок для подружек Сони. Ну, после мини-альбомов, конечно)))
Сегодня я хочу вам показать один такой блокнот, который уже подарен, и, надеюсь,   радует девочку Настю. Этот блокнот представляет собой синтез личного дневника, миника и планировщика. А ещё в нем много разных конвертиков и карманчиков. Наверное, это самое классное в таких блокнотиках))
Давайте полистаем?







Конструкция дневничка простая: 2 блокнотика с цветными страницами и 4 разворота-вставки. Всё они по центру пришиты к корешку. Это и прочно и красиво смотрится на внешней стороне обложки)



 Первая тетрадочка с жёлтыми страницами - для разных записей, может даже самых сокровенных) Вторая - странички мини-альбомчика. Ну, а третья с голубыми страницами - это планы. На день, на месяц, да хоть на всю жизнь)) тут уж как решит хозяйка.





 Вот такая универсальная коллекция "16+". Подходит для девочек всех возрастов)))
Всё желаю вдохновения и весеннего настроения!
Пока-пока!!!

В работе использовала:

4 комментария:

  1. Какой крутейший блокнот!!!
    У вас, случайно нет МК по нему, я не очень поняла конструкцию:) нужно каждую тетрадь отдельно к корешку пришить? А обложка при этом уже сшита и готова?
    И ещё вопрос, как вы скругляете углы на целых стопках и обложке, это специальная машина какая-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) мк нет, но я так вам объясню. Да обложка готова и к ней пришиваются тетрадки. Углы скругляю скруглителем от WmK.

      Удалить
  2. Я вот вроде бы уже взрослая девочка...а до сих пор обожаю всевозможные блокнотики!!! И от такого точно бы не отказалась;))))

    ОтветитьУдалить