Трэвелбук от Маши Бороненковой. Финал СП Наше лето

Привет всем, кто участвовал или просто наблюдал за совместным проектом "Наше лето".
С вами Маша Бороненкова. Мой альбом о летнем путешествии готов к показу.

В основе моего альбома переплет из листов плотной крафт-бумаги. У меня получилось восемь разворотов. Некоторые вы уже могли видеть в этапах проекта, некоторые покажу впервые.
Надписи я сделала с помощью вырубки из коллекции "Вокруг света", наклеек-алфавита и вырубки (помните, во втором этапе я использовала негатив от цифр?)


Первый разворот начинается с карты, которую я вырезала из рекламного проспекта, и журналинга, написанного на кальке. Мне понравился такой прием. Страничка из кальки выглядит невесомо, не загораживает фотографии. Единственный нюанс, когда будете писать на кальке - следите, чтобы чернила хорошо высыхали. Я - левша, и мне приходилось подкладывать промокашку, чтобы не размазать надпись))

На этой страничке я использую конверт из той же кальки, в котором располагаю дополнительные фотографии и фрагменты русско-турецкого разговорника. Вырубка и чипборд "Вокруг света" отлично вписались в тему моих фотографий.
В этом развороте я разместила дополнительные фотографии. Мини-разворот крепится на фотоаппарат с брадс, который выступает в роли анкера. Украшаю картинки бирюзовыми дотс.
А этот разворот практически полностью состоит из меморабилии. Конверт из отеля, вырезки из путеводителя, интересные факты о стране. Фоном служит лист "По крупице" из коллекции "Текстура" - очень колоритные плиточки!
Надеюсь, не устали )) И что-нибудь из моих идей пригодится вам. Жду ваши альбомы! 
Ваша Маша.

2 комментария: