Тревелбук Midori от Аси Барановой. Задание путешествие

Привет!) Моя новая работа навеяна жарой субтропиков, летом, приключениями и конечно же новой шикарной коллекцией "Вокруг света" от Polkadot. Это была самая долгожданная новинка сезона, ну какая же она стильная! Я уже успела сделать из неё страничку и парочку тегов, а сейчас на очереди тревелбук Midori . И нет, она мне не успела надоесть, хочется творить и вытворять)) Ну вы уже догадались что этой коллекции будет спета ещё не одна ода.... И конечно же я запаслась впрок, заказав себе повторно набор бумаги и почти всю линейку украшений.


А теперь вернёмся к Midori. Я его сделала уже по классическому сценарию, вернее классической модели, с кармашком на молнии. Люблю эту модель и не могу ничего с собой поделать.... Люблю одновременно красивые, полезные и практичные вещи.

Для обложки выбрала кожзам под темное дерево и сочную яркую вырубку из кожзама цвета зеленое яблоко. В качестве акцента, использовала контрастную по цвету фишку, закрепленную на резинке.


Внутри в этот раз разместились тетрадки с всевозможным содержанием. Здесь можно встретить: обычные белые листы для записей, странички из крафта и скрап бумаги, а так же ацетата и кальки.


Для страничек я взяла мини набор бумаги 20/20см, и полностью его использовала. Размер оказался идеальным для моего формата, и совершенно не было обрезков.



 Некоторые странички я дополнительно оформила штампами, бумажным скотчем и высечками из этой же коллекции. Я не стала себя сильно сдерживать и вот итог))




 Теперь здесь непременно должны поселится самые яркие воспоминания о поездке. Не забудьте про фотографии, под них я оставила кучу места.



 Всем путешествовать! Это прямо мое вам наставление))
 Ну и не забывайте хранить воспоминания красиво!

С вами была, Ася Баранова.
До скорых встреч!

Список используемых материалов:

6 комментариев:

  1. Какой же он шикарный!!!! И коллекция шикарная!!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Да, от коллекции за уши не оттащить )))) Меня уж точно!

      Удалить
  2. Асюш ОЧЕНЬ классно и вдохновляет! А какая качественная прошивка, я тащусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Рада что вдохновляет! 🙌🏻 У меня пунктик на счёт аккуратности 😁

      Удалить