Новое задание Путешествие до 2 сентября.

Добрый день, дорогие читатели и гости блога!
Лето - это время путешествий и поэтому мы решили август посвятить именно этой теме! 
После путешествия сложно остаться таким же, как прежде. Оно меняет нашу жизнь и отношение к ней, меняет наши приоритеты и ценности. Поездка в другую страну – самый увлекательный способ изменить себя в лучшую сторону. Многие не подозревают, какие изменения может скрывать одно меленькое путешествие.
Мы нашли очень интересные заметки о том, как нас меняет путешествие:
1. Как быстро принимать решения
Дома вы знаете, где делать покупки, заказывать пиццу, какой автобус едет в нужное вам направление и т.д. Все эти вещи кажутся простыми. До тех пор, пока вы не оказываетесь в незнакомом месте и понимаете, что вы там совсем ничего не знаете. В этом случае вам приходится принимать важные решения, от которых в прямом смысле будет зависеть, где вы сегодня будет ночевать, и что будете есть. Такие спартанские условия помогут вам в дальнейшем быть ответственным за свои действия и легче принимать решения.

2. Как рассчитывать свои финансы
Во время путешествия вы должны включить в себе человека – бухгалтера. Даже если у вас всегда было плохо с математикой и вы по своей натуре гуманитарий, постарайтесь подойти к этому серьезно. Вы же не хотите остаться без денег в середине своего путешествия? Перед поездкой постарайтесь хотя бы примерно спланировать бюджет. 

3. Как получать удовольствие
План – это всегда хорошо. План не дает нам уйти в сторону, но не надо делать из него руководство к действию. Поезд может опоздать, погода может быть дождливой, в кафе может не оказаться вашего любимого маффина – мир не идеален! Не надо расстраиваться из-за того, что что-то не сходится. Путешествие – это возможность увидеть мир и собрать свою коллекцию интересных историй. Так что расслабьтесь.

4. Как стать открытым
Используйте иностранный язык, чтобы заказывать еду в кафе, покупать билеты на экскурсию или спрашивать дорогу. Вы же его учили не только для того, чтобы получать хорошие оценки в школе или университете? Язык – это еще один инструмент узнать чужую страну, ее культуру, познакомиться с местными жителями и завести новых друзей.

5. Как быть благодарным
Вы получите бесценный опыт первопроходца. Чем старше вы становитесь, тем сложнее воспринимать что-то новое. Сейчас – то самое время! Новое окружение покажет вам, насколько маленькие вещи играют огромную роль в вашей жизни и делают ее незабываемой. Путешествие напомнит вам, что необходимо быть открытым этому миру, тогда и мир будет открыт вам.

6. Как ценить маленькие вещи
Во время путешествия вы поймете, насколько мало вещей вам нужно для счастья на самом деле. Не только потому, что тяжелый багаж сильно усложняет вам жизнь во время поездки с места на место, нет. Путешествие – отличный способ упростить свою жизнь, как духовно, так и физически. Ваши воспоминания не займут много места в вашем рюкзаке, но они оставят вам багаж знания на всю оставшуюся жизнь.

7. Как понять себя
Во время поездки вам приходят ответы на многие жизненно важные вопросы. Не понятно, почему озарение приходить во время путешествия. Возможно, смена климата так благотворно влияет на работу мозга, но факт остается фактом. Когда вы отходите от своей будничной жизни и ежедневной рутины, новые мысли приходят вам в голову, вы начинаете смотреть на вещи по-другому и вполне вероятно, что решение проблемы, которую вы уже вторую неделю держите у себя в голове, придет во время одного прекрасного заката.

8. Как не бояться пробовать новое
Путешествие в неизвестную страну – отличный способ вывести себя из зоны комфорта. Говорите с местными жителями, даже если вы знаете всего 4 слов на их языке, исследуйте город без карты, пробуйте местную кухню. Не надо входить в крайности и подвергать себя опасности, но постарайтесь попробовать как можно больше нового. Ведь вы в путешествие! А это время, когда необходимо выходить за рамки привычного

Сегодня наша дизайн-команда выходит за рамки и вдохновляет вас на задание "Путешествие"
Маша Бороненкова
Ацетатные прозрачные элементы из коллекции "Вокруг света" натолкнули меня на мысль распечатать карту с нашим маршрутом на прозрачной пленке. Этот лист я использовала в качестве фона странички.

Ирина Трубникова.
Я люблю путешествовать) но подготовку начинаю задолго, составляю списки, закупаю нужное и ненужное... И в итоге всё равно что-нибудь да забуду)) от этого отпуск становится только интереснее. Главное не забыть деньги и документы.
А моя страничка про край горизонта.


Как здорово фоны подошли к фотографии. Моя новая любовь - это Вокруг света!!!

Vika Sopulik 
Как же можно было в задании про путешествия обойтись без нашей новой коллекции "Вокруг света"?!?!!!
Поэтому и я оказалась не оригинальной и вместе с девочками резала одну и ту же бумажку!;)))
Итог — страничка про наше последнее, ещё совсем свеженькое в памяти... и на коже, путешествие на море.
И в центре внимания мои морские девчонки, пляж, песок и море!
Когда к коллекции идут такие шикарные наборы рамочек, от них просто невозможно отказаться, руки так и тянутся приложить их везде... И знаете, можно выложить на страничке одни рамки — и всё, уже эффект законченности! А если добавить ещё пару фотографий, карточек, высечек и надписей!...
И даже волшебный ацетатный лист с саммолетиками пошел в дело. Я его немного приподняла над бумагой, чтобы он уж точно не остался незамеченным:

И завершающие штрихи — мелкий чип, журналинг от руки, инфополоса...
Страничка готова!


Ася Баранова
Привет!) Моя новая работа навеяна жарой субтропиков, летом, приключениями и конечно же новой шикарной коллекцией "Вокруг света" от Polkadot. Это была самая долгожданная новинка сезона, ну какая же она стильная! Я уже успела сделать из неё страничку и парочку тегов, а сейчас на очереди тревелбук Midori . И нет, она мне не успела надоесть, хочется творить и вытворять)) 


 Внутри в этот раз разместились тетрадки с всевозможным содержанием. Здесь можно встретить: обычные белые листы для записей, странички из крафта и скрап бумаги, а так же ацетата и кальки.


Таня Сидоренко
Моя страничка сегодня- это воспоминание о самом первом большом путешествии маленького человечка.
более 2000 км пути, ночевки, остановки, новые места и люди.
Наша дорога к морю летом 2017 года


Я  люблю миксовать и эта работа не исключение. Три разные коллекции
 "В детском мире" "Вокруг света" и  фишечка  из коллекции "На чемоданах" -прекрасное трио!
Высечку машинку, как и фото  приподняла над основным фоном при помощи кусочка картона. Такой дополнительный объем придает особую изюминку) на мой взгляд.

Вдохновляет?! Ждём ваши работы про путешествие..
Напомним правила:
1. Сделать любую скрап-работу (альбом, открытку, блокнот, страничку, альтер-скрап и т.д.), вдохновившись нашим заданием. В работах НЕ обязательно использовать нашу продукцию
2. Показать эту работу у себя в блоге (или любой другой соц. сети), добавив в пост баннер и активную ссылку на наше задание.
3. Записаться к нам в линки.
4. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и одного победителя.
5. Призер получает разовую скидку 500 руб. на покупку в нашем интернет-магазине/ссылка/. Чтобы скидка подействовала, необходимо при оформлении заказа ввести купон, который победитель получает от администратора нашего блога.

2 комментария:

  1. Очень понравилась статья! И Работы как всегда супер!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие крутые работы у дк!!! Хоть все бросай, беги и участвуй :))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить