Альбом -Супергерой Егор от Анна Кадырджи

Привет, творческие! С вами Анна Кадырджи с детским альбомом 20х20 из коллекции "В детском мире". Я без ума от одного из её главных героев - зебры :) Нереально милое и очень стильно нарисованное существо :) Это любовь с первого взгляда! В общем весь чёрный контраст в узорах листов, декоре, надписях очень хорошо играет с этой яркой и динамичной коллекцией. Работать с таким "составом" только лишь удовольствие. Кстати в основе альбома листы из мини коллекции 20х20, это очень удобно!
Ещё из новинок очень понравился алфавит нового формата. Он идеален! Просто невозможно не написать на обложке имя :)
 Переплёт сделала на ткани. Очень удобный, пластичный и быстрый вариант переплёта. Уже не в первый раз делаю этот переплёт не на пивном картоне, а на обычном 250 гр и всё прекрасно выглядит и держит.
 О высечки! Какие же они волшебные в этой коллекции! Изначально я задумала на каждом развороте сделать открывашку под декор, они все разных размеров и раскинуты по альбому в художественном беспорядке))) Оформляла только их. Я не любитель сложных конструкций, которые надо ещё догадаться как открыть, а такой вариант это способ угодить всем.

Второй разворот и полубившиеся мне чёрные акценты. Кстати, кто ещё не держал эту коллекцию в руках, напоминаю, что надписи это не просто чёрный,  а чёрное фольгирование :)
 И плюс ещё один крутой персонаж коллекции - жираф.



 
 Третий разворот один из самых спокойных в альбоме. Как вы уже могли заметить, одной из фишек альбома являются флажки на каждом развороте из кругов :) Очень нарядно и просто.

Последний разворот получился очень активным, за счёт микса разных цветовых сочетаний, поэтому я не стала перебарщивать и оставила конверт в минимализме :)



 Задняя обложка альбома:
Вот так фото ещё одного малыша заживут в ярком "Детском мире" :) Спасибо за внимание. Всем вдохновения! С лю. Анна Кадырджи.
 В работе:

5 комментариев: