Альбом бодик от Аси Барановой

Всем привет! Наконец то я добралась до новой мальчишеской коллекции "В детском мире". Долго не могла оторваться от "Вокруг света", а сейчас переживаю что затянет и эта озорная коллекция)) Смотрите сами, как в нее можно было не влюбится....
У меня уже давным давно лежала заготовка для детского альбома в виде бодика, года два наверное точно. В очередной раз, наводя порядок в своих материалах, я наткнулась на нее. И тут, очень кстати, у Polkadot выходить новая коллекция для мальчиков. Звезды сошлись!))
У обложки тоже есть своя история.
Я всегда распределяю материал поровну между разворотами в альбоме, а самый красивый декор выбираю и оставляю на обложку. В этот раз что то пошло не так.... Я увлеклась и пустила почти все на развороты, вспомнила про обложку уже в самом конце. И получился своего рода квест, сделать главную часть альбома из того что есть.

Выйти из ситуации мне помогли рамочки из этой же коллекции. Они взяли на себя главную роль, заполнили пространство и притянули к себе внимание. Плюс, еще немного вырубки из кожзама, и совсем немного чипборда и акцентов.
Рамочки в этой работе открылись для меня по новому. В который раз убеждаюсь, что бывает полезно попадать в такие ситуации.

Альбом сделала в переплете из кожзама. Его конструкцию придумывала на ходу, но все получилось))

В альбоме шесть разворотов. Он не посвящен какому то определенному событию или первому году малыша. Просто захотелось сделать его без привязки к чему либо, чтобы он смог собрать в себе душеные, любимые снимки. Возможно даже семейные.


Первый разворот посвящен любимым всеми мальчишками, машинкам.
На страничках поселились городские джунгли, шестеренки и скорость.

В следующем развороте продолжение истории с транспортом, но на улице уже присутствуют милые герои в виде пешеходов. Возможно они направляются по своим делам, идут в гости, зоопарк или просто гуляют. А может быть это лучшие друзья и они торопятся на встречу друг к другу.



Третий разворот с космической тематикой. Ведь мы же помним, что наши мальчишки разносторонние, и из чего только не состоят)) Так что все логично! Полетаем?

Этот разворот украсила, дополнив разделителем из кальки.
Интересно и загадочно. Мы же в космосе.


Все же любят праздники? Думаю что да!
Четвертый разворот для копилки самых лучших праздничных дней. Шарики и хорошее настроение прилагаются))

Мне очень нравится комбинировать яркие контрастные цветовые сочетания, они как источник энергии и позитивных эмоции. З-заряжают!


Пятый, самый солнечный разворот альбома.
Чувствуете как одновременно стало тепло и светло? Ну а количество жирафов и зебр на один квадратный метр просто зашкаливает.

И просто невозможно отказаться от предложения о зоопарке.


Последний разворот в самой мальчишеской расцветке. А черные элементы придают изюминку и украшают весь альбом.
Зебры абсолютные фавориты этой коллекции, или у вас другое мнение?  Хотя, разве может быть иначе))



Надеюсь и вы зарядились озорным настроением от этой коллекции и моего альбома. И если вдруг вы еще сомневаетесь брать ее или нет, не сомневайтесь, она чудесная!

С вами была, Ася Баранова.
До новых встреч! Пока!

Использованные материалы:

2 комментария: