Рубрика Project Life c Polkadot. Сохраняем воспоминания вместе с нашими дизайнерами.

Доброго субботнего дня, дорогие друзья!

Сегодня снова наша рубрика "Project Life c Polkadot" и сразу трое наших дизайнеров покажут вам свои развороты, поделятся своими воспоминаниями, оформят фотокарточки и файлы и даже покажут вам мастер-класс!!!
Смотрите внимательно и ничего не пропустите!

Ира Трубникова

Привет, мои хорошие!
Лето - это такое время, когда вероятность забросить свой Проект жизнь очень сильно возрастает. В отпуск же не повезешь с собой папки, файлы, карточки. Поэтому нужно быстро-быстро по приезду сесть заполнять свой PL. Во всяком случае я сделала именно так.
Спасибо карточкам из коллекций Вокруг света и В детском мире! Без них я бы не справилась)) 
Внимание! Сейчас будет много фото! Несите скорей любимые печенюшки и чай) Будем разглядывать вместе. Поехали!

Первый разворот на сегодня под кодовым названием "Приключения начинаются" Мы только приехали в гости к бабушке. Ездили на озеро, кормили курочек и вообще вкушали все прелести жизни в деревне.


Здесь мне захотелось добавить зелени. А зелень это карточки из коллекции Вокруг света. Ох, какие ж они крутые!

Следующий разворот уже посвящен развлечениям в Челябинске. Зоопарк, Парк развлечений со своими каруселями и аттракционами. Конечно, здесь без коллекции В детском мире не обошлось. И, кстати, заметьте, если фото много и нет места для журналинга, его можно размещать под фотографиями маленькими порциями. И компактно, и памятно:)

Третий разворот на сегодня посвящен уже нашему возвращению домой. Хотя дома мы долго не задержались. Съездили к другой бабуле и стали собирать рюкзаки...


...на Байкал! 31 неделя года окрашена байкальскими закатами и со вкусом супчика из котелка. Палатки, рыбалка, купание в озерах!!! Полный релакс)


Главные оформители здесь карточки и бумага Вокруг света) Посмотрите, насколько разносторонняя эта коллекция! Здесь и зелень полян и синева Байкала..
И последний на сегодня разворот я покажу поподробнее. Потому что именно по нему я вам приготовила небольшой видеопроцесс) Здесь тоже коллекция Вокруг света, но уже в бежево-красных тонах. 
Одна коллекция - а сколько вариантов!








Ну и обещанный МК))
Заранее спасибо за внимание!


Больше месяца нашей жизни. Как же круто, что можно так легко вести летопись своей жизни, жизни своей семьи...
Кто еще не с нами - присоединяйтесь) Материалы Polkadot вам в помощь!!!
 С вами была - Ира Трубникова.
Пока-пока!

Маша Бороненкова

Привет, дорогие читатели! Сегодня буду показывать вам свой июль.


Этот месяц получился у нас туристическим, и в фотографиях преобладают природные цвета - море, небо, травка. Использую бумагу старых, но не потерявших актуальность коллекций "На чемоданах", "#школа", "Папа может все". 


В поддержку к бирюзовому я взяла благородное золото. Заголовок составила из алфавита-чипборда.


Рамочку разрезала и приклеила на три карточки, иногда хочется немножко нарушить строгие линии файлов ПЛ )) А наверху у меня конвертик на магните. Его я приклеила прямо поверх пластикового файла. 


В такой конверт можно спрятать дополнительные фотографии или журналинг. В моем случае - в нем напоминалка для следующего путешествия.


Как обычно, к своему развороту я делаю классическую скрап-страничку в той же цветовой гамме. Не обошлось без золотых акцентов - машинная строчка, наклейки и "моего сердца чемпион" - лист веллума "Созвездия".


На этом у меня все. Спасибо за внимание!
Ваша Маша.



Привет! А я продолжаю ставить эксперименты над коллекцией "В детском мире" и на этот раз решила потренироваться в формате Project life. И использовала бумагу для "геройской" темы.
Перед вами фотографии в военной форме, сделанные в Брестской крепости, но сделаны они ведь в наше мирное время и форма надета на детей. 
Поэтому и детская бумага здесь как нельзя кстати)))


Разворот о том, что наши дети должны знать и представлять, что такое война и как это страшно, и в то же время должны оставаться детьми и хоть немного поиграть в героев, а мы должны обеспечить им мирное небо над головой.





А карточку из коллекции с таким "мирно спящим" солнышком я немного "доиграла" и "приукрасила":



А потом, в этот же день, наша Алинка сняла форму и мы продолжили фотографироваться, сделав семейные карточки на память.





И еще немного моего ПЛ.
И опять моя старшая дочь в главной роли.
Да еще какой роли! В роли победительницы!!!
Первые соревнования в 3 года и сразу в Минске)))



Ну а для такой маленькой розовой звездочки я выбрала коллекцию "Хлопковые сны №2":



И, как и Маша, я люблю дополнять свой Проджект Лайф скрап-страничками. Пусть и такого небольшого формата A5.



Творческого вдохновения! Вика, Vika Sopulik.



А вы сохраняете воспоминания вместе с нами?

2 комментария: