Тревел-миник от Ани Кадырджи без использования клея.

Привет творческие! С вами Анна Кадырджи с очень интересным тревел-минником, который полностью собран без использования клея :) При этом он функционален и надёжен! Быстр и удобен, а ещё на его обложке легко сделать кармашки для билетов, записей и мелочей. Кстати на него у меня ушло всего-то 3 листа бумаги из набора 20х20. Получился настоящий тревел минник с местами для записей, пометок, фоток и памятных мелочей. Такой быстро можно сделать прямо перед выездом и заполнять в путешествии :)


Обложка из плотного фетра, к которой и пристрочены 3 тетрадки из скрапбумаги, крафта и листов для черчения. Элементы декора максимально плоские для удобства и пристрочены к фетру.


Сделать карман в такой конструкции вообще проще простого! Просто подворачиваем фетр и делаем две строчки :) Одна из особенностей коллекции "Вокруг света" это нереальная способность её украшалок легко собираться в офигенные композиции! Работать с ней сплошное удовольствие.

Закрывашку минника я тоже упростила для удобства и сделала прост о петлю, в которую вставляется хвостик и затягивается.

Чтобы тревел стал уютней и тактильней я добавила в тетрадки вставки из тонкого фетра, просто вшив его в середину одной из тетрадей.

Любой тревел здорово украсят закладочки, скрепочки и журналинг.

А с конвертами он станет много функциональней.


Не бойтесь вставлять в него фотографии хмурых лиц)) Это тоже память и эмоции!

Карточки 100% идеальны для мини альбомов в целом, а для тревелов особенно!
Вот такой уютный и памятный альбом у меня получился :)
 Всем вдохновения, с лю., Анна Кадырджи.


В работе использовала:

2 комментария:

  1. Чудесный!!!
    Смотрю красоту которую дизайнеры из этой коллекции делают и надеюсь, что вы выпустили достаточно этой красоты и когда я до магазина доберусь она там еще не кончится :) Потрясающая коллекция! Невероятно красивая гармоничная и универсальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Да эта коллекция именно такая :)

      Удалить