Альбом от Vika Sopulik. Финал совместного проекта Наше лето.

Привет!
С вами Vika Sopulik и сегодня мой черед показывать свой альбом, созданный специально для проекта "Наше лето". Тем более, что я немного опоздала и еще не показывала вам его обложку.
Как же я благодарна этому проекту и тому, что я решилась в нем поучаствовать.
Ведь теперь наши фотографии (много-много наших фотографий!) с последнего отпуска обрели такой яркий домик, а не пылятся на жестком диске компьютера!


Напомню, что альбом получился далеко не маленьким. Формат 20*20 см.
Но и фотографий он вместил около 100!
Обложку украсила тоже фотографией со своими девочками, конвертом, который выполняет здесть только декоративную функцию, калькой, бумагой, картонным чипом и рамкой, короче, как всегда увлеклась многослойностью:


И плюс надпись и цифры, чтобы надолго запомнить когда и где мы побывали!


И как-то так получилось, что практически весь альбом получился из такой яркой и динамичной коллекции "Вокруг света", с нотками из "Текстуры" и смягченный подложками из кальки.


А теперь полистаем его вместе?!
Три полноценных скраповых разворота для наших трех предыдущих этапов:


А между этими разворотами вот такие бумажные развороты без какого-либо декора и украшений для всех остальных фотографий.
Т.е. я совместила скрапальбом с обычным альбомом для фото.
И знаете что?! Эта идея мне очень понравилась!
Потому что в последнее время мои альбомы получаются таааакими толстыми, что это даже не совсем удобно ни при хранении ни при просматривании.
А так я получила эстетическое удовольствие от процесса скрапа и в то же время вместила большое количество фото в "нормальный" альбом и объем;))))


Пиратский разворот:


И водные процедуры:


И последний скраповый разворот с разными отворотами, конвертом, прозрачным разделителем из нашего ацетатного листа с самолетами и любимым декором из всё той же коллекции "Вокруг света":





И чтобы вам не надоесть, попрошу вашего разрешения не показывать все-все "нескраповые" развороты, чтобы не наскучить вам, а попрощаться на этой солнечной пляжной ноте!

С вами была Vika Sopulik!
Солнечного вам дохновения и теплых воспоминаний о лете!

2 комментария: