Яркий и такой классный альбом от Светы ScrapGrad

Всем привет!
Сегодня с вами я, Света ScrapGrad и альбом из моих любимых коллекций).
Вдохновение иногда приходит из неоткуда, встаешь утром с другой ноги и сразу хочется взять вот этот лист и этот, и желательно, чтоб это были разные коллекции 😊 Как это работает, если честно, я не совсем понимаю, но с большим удовольствием хочу показать вам результат. 


Я сделала его для нашей семьи и торчащие нитки, скотчи и прозрачная обложка - это все мною обожаемо). Вы наверняка успели обратить внимание, что я люблю работать с ацетатом, прозрачной пленкой и шейкерами. Применила эти детали и расслабившись, без напряжения и сроков создала этого красавца. 


Первая страничка на развороте мне так сильно понравилась своей гаммой, что захотелось показать ее через обложку, так и попался мне в руки пластик. И как же долго я берегла коллекцию "Семейный альбом"  - все не зря! 



Рамочки для этого альбома мне помог нарезать плоттер, очень удобно и экономично. Вырезаю всегда оптом), и на макете разрабатываю их одна в другой, получаются разного размера и остаются для следующих проектов. 
Размер самого альбома 19 на 14 см, внутри рамочки для фотографий 9 на 10 см и 7 на 8 см. 
Несмотря на его небольшой формат, он достаточно вместителен (до 45 фото). 



С большим удовольствием добавляю  "Текстуру"  и не перестаю петь ей оды). Мне кажется, что она может сочетаться с любой коллекцией. И вот так плавно мы перешли к 3-му развороту в альбоме...



Я не могу передать вам все свои ощущения от этого альбома, но он именно такой, каким должен был получиться. Мне нравится все: смиксованная бумага, тиснения на подложках с помощью новых папочек и чипборд из коллекции "Цветение" (даже основа чипа пошла в дело). 

В этом развороте я применила небольшую хитрость и сделала карман в страничке, который позволит уместить еще больше фотографий.


И последний, 5-ый разворот в альбоме, один из моих любимых. Особенно привлекает в нем тиснение. Геометрия прекрасна!



И тут я хочу показать вам тиснение, в которое влюбилась! Делюсь своей радостью, потому что натиснила уже миллион бумажек наверное😃

Кстати говоря, я подготовила для вас немного фотографий процесса и хочу поделиться фотографиями своего творческого "порядка" ;)



И тут же у меня есть к вам вопрос, как вы организовываете свое рабочее пространство? Я просто не могу остановиться и чуть ли не каждую неделю разбираю свои полочки и пытаюсь найти нужное и удобное расположение для всего, но пока мои попытки тщетны и чаще всего, царит творческий хаос😂



Надеюсь, что сегодня я не утомила вас обилием фотографий. 
Не прощаюсь;)

1 комментарий: