Милые теги от Светы Scrap_Grad

Привет-привет!
С вами Света и сегодня я хочу показать вам теги, которые сделала для упаковки заказов).
Осеннее-яркое настроение никак не отпускает, поэтому и в работы хочется добавлять побольше солнца.
И с такой задачей отлично справляется коллекция "В детском мире", не перестаю удивляться, какой же озорной, стильной и красивой она получилась. Из нее у меня уже готовятся параллельно 2 работы, очень надеюсь, что в скором времени смогу вам их показать. 

В последнее время я все больше задумываюсь над упаковкой и теги - это как раз тот случай, когда можно подарить небольшим отрезам бумаги вторую жизнь, да еще с такой пользой.
Подготовила пока что 4 тега и сейчас покажу их. 

При создании использовала бумагу, высечки, скрепки и чипборд. 


Не забыла добавить "хвостики" из хлопковых ниток. 


И разбавила атмосферу бисером;) Для их закрепления всегда использую клей-скотч, после высыхания он становится прозрачным, да к тому же держит очень хорошо. 

Впервые попробовала использовать декоративные блестки, осталась очень довольна результатом. Кажется, что-то в этом есть...А как вы их используете? 

Очень люблю тему космоса и супергероев в детских работах, мне кажется, это как свежий глоток воздуха. И здорово, что в этой коллекции есть космический лист с подходящим чипбордом и высечками. 


И последний тег из серии, конечно же черный). Уже достаточно долгое время я неравнодушна к этому цвету, он отлично смотрится в акцентах и любит тех, кто его не боится). 



Вот и все, малыши теги уже нашли свои места в упаковочке и ждут отправлений.
Приятного вам творчества и отличного настроения!
С вами была Света;)


2 комментария: