По секрету всему свету. Конфетное вдохновение от Юлии Калнынь.

Привет, друзья!
Задание "Я иду тебя искать" сразу напомнило мне детскую считалку для игры в прятки. Помните? Надо крепко-крепко зажмуриться и стараться не подглядывать, а еще считать громко и побыстрее, чтобы увеличить шансы на победу)))
Не знаю как вы, а мы с братом все детство провели, пытаясь отыскать мамины заначки вкусных конфет "для особых случаев", "на Новый Год", "на День Рождения" и т.д. Это такие семейные секретики из серии "мама делает вид, что ничего не прячет, а мы делаем вид, что ничего не ищем"☺☺☺.
Мама прятала мастерски, но и мы не сдавались, работали командой и нам часто удавалось стянуть из тайника жвачку с наклейками, шоколадку или большую конфету. За годы расследований мы поняли, что самое лучшее место для того, чтобы что-то спрятать, это самое видное место, на которое в силу очевидности никто не обращает внимания. Вспомнив обо всей этой истории, я решила спрятать кое-что на самом виду)

Думаете, это просто открытка с шейкером? А вот и нет, этот декоративный на первый взгляд конфетный диспенсер на самом деле выдает конфетки! Не верите? Смотрите сами!
Для создания этой открытки я использовала затоговки для шейкера от PolkaDot - невероятно удобная вещь, не нужно ничего подрезать - отмерять и подравнивать. С такими наборчиками самые сложные открытки делаются в два счета.
А вы в детстве искали конфеты?

3 комментария:

  1. Еще как искала! Но так как я была единственным ребенком, то пару в этих сладких поисках мне составлял... дедушка - тот еще сладкоежка!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, невероятно классная открытка! =) Прям мечта детства!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить