Доска вдохновения. Ноябрь. Вдохновение от приглашенных дизайнеров.

Всем доброго дня!
На дня вышло наше задание по новой доске.
В нем я пообещала принести еще вдохновения от приглашенных дизайнеров. 
Ждали? Ловите:
Елена Фейзова
Всем доброго дня! Меня зовут Елена, и я хочу показать, на что меня вдохновил очередной мудборд Polkadot. Доска оказалась такой домашней, что в пару к ней тут же отыскалась фоторамка-домик из фанеры и коллекция "Семейный альбом" (с некоторым дополнением от других ТМ).
Размер фоторамки 17х24 см, и в процессе планирования выяснилось, что окошек для меня маловато, поэтому творческий объем увеличился за счет двух дополнительных домиков из переплетного картона. Так родилась целая семейная деревушка, где нашлось место для трех поколений - бабушек-дедушек, родителей и внуков. 
А четвертая рамка, с обратной стороны, предназначена для общего фото династии. Из элементов доски использовала слово home, кактусы, кота, розы. Также в заданной палитре выдержана обложка (у меня был всего лишь набор 15х15, поэтому для внутреннего оформления пришлось прибегнуть к другим цветам). 
Спасибо за приглашение и вдохновение!
Привет всем! Как я рада снова быть в гостях) А тем более сделать работу для такой красивой доски. Мне очень понравилась палитра, да и общая идея домашнего уюта. Увидев доску мне сразу захотелось сделать страничку такую же нежную и наполненную светом. Отправной точкой стал пирог приготовленный буквально через несколько дней. Когда вытащила его из духовки, в голове сразу загорелась лампочка, вот это фото теплого, вкусного и красивого пирога станет гвоздем))
С нетерпением ждем ваши работы!

7 комментариев:

  1. Какая восхитительная страничка 😻😻😻

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за приглашение! Была рада погостить у вас)
    Аня, отдельное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Заглянула в блог и буквально зависла...Елена, ваш альбомчик меня покорил, так и захотелось чтобы он украшал комнату! Супер микс шэдоубокса и альбома)
    Мария, страничка такая стильная и уютная одновременно. Обожаю когда это сочетание удается. Спасибо, девочки, что украсили своими работами мой день)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за приглашение! доска очень замечательная ))

    ОтветитьУдалить
  5. Суперские работы!!!!!! Сначала подумала это работы дк, а потом название прочитала, что пд!!!! Так Круто! Девочки молодцы, домик покорил!

    ОтветитьУдалить