Вдохновляемся коллекцией Эскимо

Привет, всем! 

Сегодня с вами Таня Сидоренко, и я рада представить вам одну из новинок от Polkadot коллекцию "Эскимо". Новая зимняя, невероятно яркая и позитивная  "Эскимо" никого не оставит равнодушным.

Мы так долго ждали двустороннюю бумагу и рады были получить ее в таком чудесном исполнении.  Яркая и веселая бумага, чип, деревянный декор, умилительные высечки, карточки и целых два набора фишек - мечта!!!
В предверии новогодних праздников,  многие из нас заняты подготовкой подарков родным и близким. Я решила сделать парочку поздравительных открыток из маленького набора 15*15. Добавила карточки фишки, немного чипа. Получилось неплохо :)






Из большого набора мне захотелось сделать альбом в подарок для девочки, день рождение которой приходится как раз на 31 декабря! За основу взяла плотный крафт, большие листы из коллекции, карточки, чип. В альбоме есть несколько конвертов и открывающихся страничек для дополнительных фото.

Приятного творчества  вместе с "Эскимо"!















3 комментария:

  1. Очень здорово! Коллекция очень позитивная! Работы получились замечательные! Я в восторге от этих пингвинов, такие они милые!тоже себе заказала.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мощное вдохновение! =) Сразу зазудело в ладошках - уже бегу делать странички в ДД из этой бумаги. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить