Кабы я была царица или страничка от Vika Sopulik

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была Vika Sopulik. И была у нее дочка ни пером описать ни в сказке сказать - настоящая царица местной детворы! И звали её Калинка -малинка, а коли по простому, то просто Алинка...

Именно так, по сказочному начинается мой сегодняшний пост. А виной тому наша новая истинно русская коллекция "Красна девица". Столько в ней сказочных героев, игрушек, присказок да частушек, что поневоле сам начинаешь сочинять собственную сказку, пока перелистываешь эту бумагу)))


Любите ли вы сказки? Я очень люблю читать их детям, да еще в лицах и "с чувством". А в последнее время мы полюбили со старшей дочкой пересочинять старые или сочинять свои собственные сказки.
Поэтому первым делом,  как только я увидела эту коллекцию, я сразу захотела сложить из нее что-то для дочери. Так и получилась в минутном порыве вдохновения эта страничка:



Страничка про мою любимую "красну девицу", про девочку, которую мы частенько называем "Малинкой", про самую настоящую царицу и предводительницу всей улицы)))


Ну а под само фото идеально подошла гжелевая страничка, которую запросто можно использовать целиком как фоновую, так и пустить её на вырезалки. И не бойтесь! Вас не будут терзать муки выбора! Как и во всех последних коллекциях Polkadot все листы в наборе идут в двойном экземпляре. 


При этом эти гжелевые мотивы, "красно солнышко", месяц и цветы дублируются еще и на отдельных листах для вырезания!



А вот картонных рамочек на этот раз к коллекции нет. Но я нашла прекрасных выход из положения - вырезала их из карточек. Среди них оказалось довольно много великолепных рамок. В своей работе их достаточной посадить на объемный скотч или фоам:


Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Ваша Вика.


1 комментарий: