Вы любите делать подарки?! - Вдохновение от Виктории Sopulik

Привет!
Сегодня с вами Vika Sopulik и я пришла не с пустыми руками, а с подарками для девочек!
Я очень люблю дарить подарки. Даже больше, чем получать их!
А еще больше я люблю смотреть на эмоции от получения этих самых подарков.
А если еще презент преподносится не в день рождения или, скажем, на Новый Год, а совершенно неожиданно и без повода... То поверьте, эти самые эмоции в 100 раз ярче!

И я решила сделать в этом году как можно больше этих самых неожиданных сюрпризов. Особенно для тех, с кем меня совершенно бы казалось случайно свело моё хобби и моё виртуальное общение.

Идея именно этих подарочков зрела во мне уже давно. И я как раз-таки подумывала приурочить их к Новому Году) Но сложилось так, что надо это сделать пораньше =)).. Значит, наступило время для сюпризов!!!

Да и в руках вот совсем недавно оказались две новые и такие сочные коллекции - "Цветение" и "Фруктовая".


Вы ведь уже догадались, что это за миниатюрные коробочки? А это самые настоящие спичечные коробки или "мэтчбоксы", незаслуженно позабытые скраперами в последние годы!
Итак, начнем рассматривать детали?)))
Первый мэтчбокс адресован Олечке Гиряевой, нашему администратору, нашему ангелу-хранителю, волшебному пенделю и самому главному регулировщику.
Так получилось, что мы с Олей познакомились еще на площадке Eco Paper, поэтому знакомству нашему уже больше года. И я хочу сказать, что это просто волшебный человечек!
Поэтому, Олечка, хочу тебе пожелать и дальше оставаться таким же лучиком, только удачи и успехов в выбранном пути, только любви и счастья в каждом дне!!!

Как видите, в такой миниатюрной коробочке около 1 см толщиной я умудрилась вместить целый миниальбомчик-гармошку!

А воторая коробочка адресована Катюше Волковой!!!
Нашему самому главному боссу, предводителю и руководителю)))
С Катей лично (вернее, лично-виртуально) мы почти не знакомы, но тем не менее мне безумно хотелось устроить сюприз именно для нее. Вместо слов благодарности за то, что поверила в меня и предоставила такую шикарную возможность прочувствовать вживую и на собственном опыте, что такое Polkadot, что такое #polkadot_революция и что такое Eco Paper, что такое качество и любовь к своему делу, и что такое возможно и на нашем отечественном рынке!!!
Катя, я тобой восхищаюсь, честное слово!
А в ответ тебе вот такой мотивирующий посыл!))))
Для меня Катя со стороны - это воплощение упорства, труда, желания и одновременно невероятной женственности и красоты в одном лице!

Девочки, спасибо вам огромное!
Посылаю вам свою 1000 поцелуйчиков!!!
Ваша Вика

7 комментариев: