Анонс последней коллекции Polkadot

Приветствуем вас, дорогие читатели!

На связи команда Polkadot.
Сегодня  для нас особенный день - мы представляем вашему вниманию последнюю коллекцию Polkadot.
Это не слухи и не вымысел, мы действительно прекращаем свою деятельность в том виде, в котором вы привыкли нас видеть. Все выпущенные ранее коллекции сняты с производства, в магазинах - остатки нашей продукции.

После зимней коллекции «Синий иней» мы берем небольшую паузу, чтобы вернуться к вам совершенно другими. В наших рядах назрела революция.
❤️Российский скрапбукинг никогда не станет прежним!
❤️А всё потому, что Polkadot выведет его на новый уровень!
❤️Оставайтесь с нами, чтобы узнать все новости в числе первых!

Ну а сейчас мы предлагаем вам проникнуться морозным настроением коллекции «Синий иней» от чудесного автора Noli Molly. Передаём слово Жене:



«Всем приветики!

Все  скраперы готовятся к зимнему  сезону заранее, но я никогда не думала, что буду делать это вообще летом ;)) Зиму я любила только в детстве, поэтому мне пришлось погрузиться в воспоминания и заглянуть в самые тайные уголки своей памяти. Мне нравится наблюдать за зимним волшебством , но только из окна своей теплой комнатки :) Сейчас все по порядку расскажу.
Наборы бумаги выйдут в двух форматах - традиционном 30.5x30.5 см, и очень удобном 20х20 см.




А теперь давайте рассмотрим листочки подробней!
Как классно смотреть на фонари  за окном или гирлянду - прищурившись. Наблюдать как танцуют огоньки, разглядывать блики-кружочки.

В зимнее время за окном тишина, в эти моменты можно найти много интересностей:  наблюдать как кружатся снежинки, открыть для себя новые оттенки синего, всматриваясь в темноту, раздумывать чьи это следы на снегу и куда они ведут....
В нашей морозной коллекции все заледенело и покрылось инеем. И города, и луны, и планеты, и деревья, и вообще всё-всё :)
А сколько снежных горок в  построили вы? В детстве каждый хоть раз за зиму строил хотя бы маленькую снежную вершину :) А потом бежал в парк неподалеку, чтобы собрать еловых шишек.
Я думаю что я не одна такая, кто питает особые чувства к шишкам :) У меня дома их пару десятков точно наберется :) не знаю зачем, но эти лесные трофеи мне нужны.
Самый любимый зимний мультик "Снежная Королева". Лист "Вечность" посвящен этому мультику -  холодное сердце Кая и ледяные осколки.
По традиции в наборе вы найдете лист с карточками:
А также целых два листа с элементами для вырезания. Здесь есть всё - тэги, цифры для адвент-календаря или для украшения планера, милые зверюшки и флажки с фразами:




Зимнее настроение помогут создать украшения к коллекции - набор карточек и фишек:






Спасибо за внимание, друзья!
Желаю вам приятного творчества вместе с нашим "Синим инеем".
С вами была Женя Noli Molly»

P.S. Коллекция уже на нашем складе, в течение недели новинка появится в ваших любимых магазинах!

10 комментариев:

  1. Коллекция прекрасная, хочется купить и поскрапить))
    А вот новость- напугала и поразила!Как мы без новых коллекций и той радости, что вы нам дарите!! Теплиться надежда, что изменения будут к лучшему и мы и дальше будет творить из ваших коллекций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Коллекция уже на следующей неделе появится в магазинах страны :) Новые коллекции обязательно будут, они уже рисуются! Все перемены только к лучшему :)

      Удалить
  2. коллекция очень классная и отлично подойдет для фото с новогодней ночи! А изменения... ну надеюсь к лучшему, а то как-то грустно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Будем рады увидеть Ваши работы из "Синего инея" :) Все изменения только к лучшему, при этом своему стилю мы останемся верны :)

      Удалить
  3. Интересно...а блог-то хоть останется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, блог свою деятельность прекращать не будет вплоть до скрап-революции :) А после нее начнет работать с ещё большим вдохновением!

      Удалить
  4. Невероятная красота! Дайте две)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо! Коллекция уже на следующей неделе появится в магазинах страны :) Будем рады увидеть Ваши работы из "Синего инея"!

      Удалить