Вдохновляемся коллекцией На чемоданах

Привет всем, дорогие друзья! 

Мы рады поделиться с вами новостью - теперь у нас есть канал на YouTube. В ближайшем будущем мы начнем заполнять его обзорами и мастер-классами нашей дизайн-команды. Подписывайтесь, мы будем рады :)

Сегодня главным героем нашего блога стала коллекция "На чемоданах". Даже однодневная поездка - это маленькое путешествие,  которое обязательно нужно заскрапить :) А еще снежными вечерами приятно иногда вспомнить летние поездки, теплые деньки и семейные путешествия, распечатать пару фотографий и сделать страничку или даже целый альбом :) Давайте посмотрим что получилось у нашей дизайн-команды?


"Всем привет! С вами Анастасия Добровольская :) 

Коллекция "На чемоданах" вдохновила меня на трэвл-бук, причём как только я её увидела, я сразу поняла о чём будет этот альбом. Он о поездке в любимый город Европы, где ты ходишь по интересным местам, любуешься архитектурой, неспешно пьёшь кофе в уютном кафе, и передвигаешься пешком и на общественном транспорте. В альбоме есть места как для фотографий, так и для заметок о незабываемых днях, проведенных в путешествии. 
Предлагаю Вашему вниманию краткую экскурсию по уголкам этого альбомчика."











"Привет :) С вами Маша Бороненкова!

Моя сегодняшняя страничка из коллекции "На чемоданах". В основе - два листа "Мечтаю о..." и "Я отдыхаю!". К приятной спокойной палитре мне захотелось добавить контраста, для этого я использовала машинную строчку черными нитками, обрезки листа "Строгий папа" 15х15 из коллекции "Папа может все", высечки и самодельный заголовок из листа "Алфавит". Мне кажется, это прекрасная идея - включать листы с алфавитом в наборы бумаги, теперь можно самостоятельно сделать заголовок или журналинг в стиле коллекции. И да, не пугайтесь, с падежами у меня все в порядке :)) Такой заголовок здесь намеренно, отсылка к одноименному фильму. Для подложек я взяла листы "Чемоданы" и "В небе". "






"Привет, друзья ! С вами Таня Сидоренко ;)
И сегодня я представляю коллекцию "На чемоданах".
Я очень люблю, отпуск, путешествия большие и маленькие, дорогу, новые впечатления и эмоции, дорожу каждым воспоминанием! Как многие боюсь самолетов и перелетов, не особенно нравится путешествия на поезде, оптимальным для меня это дорога на автомобиле, когда за окном  постепенно меняются пейзажи, архитектура, люди...и животные.  Отпуск стараемся всегда проводить семьей и на море.  Так что иногда самолетов и перелетов не избежать. Страничка об одном из путешествий. Мы все  в предвкушении отпуска, а Павлуша катит тележку с чемоданами в зал ожидания аэропорта. 

Работать с этой бумагой оказалось очень легко и просто, она яркая, достаточно динамичная и веселая. На самом деле коллекция подойдет не только для работ на тему путешествие, из нее получатся прекрасные странички о чем угодно, мини-альбомы обо всем,  а из набора 15*15 очень легко и просто сложить открыточки, а если их дополнить карточками и  соответствующим декором из коллекции получатся прекрасные мотиваторы! Приятного творчества :)"



4 комментария: