Мини альбом новогодний. Вдохновение от Иры Трубниковой

Всем привет!
Моя любовь к мини альбомам вечна)) По-другому и быть не может! Ведь миник:  маленький, может сохранить воспоминания одного дня или даже одного момента, делать его недолго, да и места занимает на полке немного. Со всех сторон одни плюсы)
Как-то я пыталась сосчитать сколько же миников я сделала за свою скраповую жизнь, и..сбилась. Поэтому больше их не считаю, а только делаю и делаю)))
Сегодня я хочу вам показать свои альбомчик в конструкции шкафчик.Однажды я уже делала подобный и он стал замечательным подарком для племяшки. Да-да, я обычно и скраплю на подарки близким, или для себя. 
И для своего миника я наконец-то (дрожащими руками))) открыла шикарную коллекцию Новый год кот! Она бесподобна!!! об этом говорят все мои знакомые скраперы;) Резать ее было даже немного жаль.. Но я сильная, я смогла))) И теперь она лёгким движением  моих рук превратилась в милейший миник. И это круто!
Наверное я вас уже заболтала. Давайте, вместе поразглядываем этот шкафчик.





Конструкция названа так из-за створок, которые очень напоминают дверцы шкафа.


А внутри спрятались странички собранные в гармошку. Просто, эффектно, неожиданно)) От толщины вашей гармошки зависит и толщина шкафа) У меня он толщиной всего 1,5 см. 




Размеры моего миника 11 на 16 см. Хоть он и небольшой, это не делает его менее мииииилым!..



Фотографии с нашего прошлого нового года очень подошли под основные цвета коллекции)) Наверное, в этом минике будут жить именно они:)


 Оформление в режиме Не перегрузи)) Для таких малышей - самое оно!





Какая же классная эта красная машинка) От нее так и веет праздником и волшебством!




В конце всего выше показанного хочется сказать - Кот, как ты прекрасен!! Я конечно, о Новом коте от Полькадот) Если еще сомневались быть или не быть, мой вам совет - берите два!)))




На сегодня я прощаюсь, 
всем обнимашек, тепла, улыбок и яркой подготовки к празднику!!!


1 комментарий:

  1. С каждым постом я люблю вас все больше и больше!!!! Такая красота!!!! И атмосфера! Из всего новогодне-бложного ваш блог самый красочный и стильный!

    ОтветитьУдалить