Pages

воскресенье, 30 апреля 2017 г.

Воскресный мастер-класс: семейная страничка от Тани Сидоренко.

Доброго дня!
И снова воскресенье, и снова мастер- класс. Сегодня вас будет радовать Таня Сидоренко.

Привет, друзья!
Сегодня хочу предложить вам небольшой видеоролик о том как создавалась эта страничка
Я работала с коллекцией "Мечты о детстве"и на фото мои детишки: Даша, малыш Тимоти и Паша на заднем плане)
"Всегда вместе"

суббота, 29 апреля 2017 г.

Душевная страничка от Анны Беляниной.

Привет!
Сегодня я, Анна Белянина, хочу поделиться с вами своей страницей из "Семейного альбома" во всех смыслах этого слова. У вас бывало такое чувство, когда вы смотрели на свои семейные фотографии и понимали, что для них нужна какая-то особенная бумага - чтобы и про традиции и в то же время легкая, свежая, новая? У меня вот так было. И лежали мои современные семейные фотки без альбома. И ждали они коллекцию "Семейный Альбом", не меньше)))
У меня сложилась страница про любимого папу и папину дочку, меня собственной персоной.
Карточка из коллекции идеально вписалась. Правда был небольшой апгрейд - очки я пририсовала, седину белым карандашом добавила)) Мне так нравится, что персонажи в этой коллекции как из советских добрых книжек, прямо ммм...

пятница, 28 апреля 2017 г.

Папа может все. Вдохновение от Ирины Трубниковой!

Всем привет))
Вот пришла и моя очередь влюблять вас в новую коллекцию от Polkadot "Семейный альбом"! А влюбиться в нее можно)) Чумовые принты, фоны с использованием леттеринга, цветовая гамма, персонажи - всё это покорило меня с первого взгляда, ещё когда я на эту коллекцию смотрела с экрана монитора. А уж в живую всё оказалось в стократ лучше!
Также эта коллекция дополнена всевозможным декором. Думаю, что многие оценят новинку - резиновые штампы. Лично я от них без ума!
"Семейный альбом" - это коллекция, с которой одинаково классно будут смотреться и старые черно-белые фотографии, и красивые с фотосессии, и просто домашние фото, может быть не очень четкие, но такие родные и милые.
И сегодня я к вам пришла с теплой страничкой "Папа". Этот маленький мальчик на фотографии - мой муж. Ну, я думаю, что во многих семьях, как и в нашей, любимый муж с рождением детей обрёл новое имя - "папа". Иногда я его так зову даже в магазинах, когда и детей-то рядом нет)) Наверное, он уже привык, потому, что откликается сразу)


четверг, 27 апреля 2017 г.

Скетч. Стильное вдохновение от Аси Барановой.

Всем привет!
По нашему красивому скетчу у меня сложилась пара открыток, в первой повернула скетч на 90 градусов.
Делала их на заказ, и одной из просьб было минимум декора. Стильные и лаконичные. Одна открытка сложилась в более спокойной расцветке, а другая получилась довольно яркой. И чтобы не было сильного контраста решила приглушить их калькой. Добавила немного цветов, все как любят девушки)), вырубку, чипборд и любимые пайетки. Надписи распечатала на специальной пленке, в последнее время очень нравится использовать этот прием.


среда, 26 апреля 2017 г.

Семья это большой дом, который строится годами... Вдохновение от Анастасии Хаернасовой.

 Всем привет!
Сегодня я, Анастасия Хаернасова , хочу поделиться парочкой страничек.
Я очень люблю темные фоны и мотивы. И первым делом из новой коллекции "Семейный альбом" я, естественно, выделила себе фаворитов))
Первая страничка про дочку или о дочке, как правильнее - даже не знаю, но суть не меняется - она про самого дорогого члена моей семьи.


вторник, 25 апреля 2017 г.

Скетч. Вдохновение от Юлии Калнынь.

Привет, друзья!
Вы видели наш универсальный скетч? Хочу показать Вам, какая страничка получилась у меня. В коллекции "Scrapgirl" мое внимание привлекла вот эта карточка, точнее надпись на ней.
Это настоящий мотивирующий плакат, несмотря на крошечный формат. Есть в нем какое-то бунтарство и несогласие следовать пути наименьшего сопротивления - это как раз про меня. Хочу не только мечтать, но и воплощать мечты в жизнь, и вам настоятельно рекомендую))) Картину мира можно не только созерцать, но и рисовать самостоятельно, не зря же у нас, скраперов, в запасе столько кисточек и красок, а со скотчем и клеевым пистолетом и море по колено!


понедельник, 24 апреля 2017 г.

Универсальный скетч. Вдохновение от Анны Кадырджи.

Привет, творческие :)
Я совсем не спроста назвала альбом "Наша каменная стена", а потому-что его переплёт очень символично основан на листе "Стена дома" из новейшей замечательной коллекции "Семейный альбом", впрочем весь альбом тоже из неё же :) Обложка альбома собрана по нашему универсальному скетчу.
Альбом мини, размер 16х16, очень простая конструкция гармошка и страницы с кармашками - это очень эффектный и интересный способ сделать альбом вместительней и интересней без видимых раскладушек, что значительно экономит силы, материал и оставляет много места на декор страниц :) Вот такой простой рецеп :) Формула просто и красиво :)


воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Воскресный мастер - класс. Коробочка от Юлии Калнынь.

Доброго дня!
Сегодня мы к вам с новым воскресным мк. Передаю слово Юлии Калнынь.
Всем привет!
Любите ли Вы дарить подарки? Я - очень люблю, и всегда стараюсь тщательно подобрать и подарок, и случай, и даже упаковку.
Хороший подарок - не обязательно большой или дорогой, хороший подарок - это не вещь, купленная впопыхах в торговом настроение. Получить хороший подарок - это значит получить источник хорошего настроения на долгое и долгое время. И, конечно, первое впечатление от подарка производит упаковка. Сегодня я предлагаю вам сделать вместе со мной вот такую подарочную коробочку.

суббота, 22 апреля 2017 г.

Скетч. Солнечное вдохновение от Тани Сидоренко.

Всем привет!
Вместе с коллекцией "Мятное лето" я погрузилась в теплые воспоминания о прошлом лете
Наш маленький пупс)
Сладкий горошек пришелся в самый раз к первым зубкам!
Использовала маленький набор 15*15 из коллекции "Мятное лето" в качестве основных подложек, карточки -маленькие подложки под фото, немного высечек, чип и фишка.
Добавила воздуха на страничку при помощи аква-спреев "Нежно розовый" и "Лайм"
немного штампинга для акцента и фруктовые нотки из коллекции "Нарисуй мне любовь"


пятница, 21 апреля 2017 г.

Не упустить самое главное... Блокнот - напоминалка от Надежды Колмыковой.

Привет! В наш век цифровых технологий, иногда упускаешь самое главное, поздравить с днем Рождения родных, друзей, знакомых, и поэтому у меня возникла идея сделать себе блокнот напоминалку, где буду записывать дни рождения и сегодня я хочу с вами поделиться, что у меня получилось:


четверг, 20 апреля 2017 г.

Слушай свое сердце... Страничка от Оксаны Богачевой.

Всем привет! Вы уже видели на новый, универсальный скетч и работы дизайнеров по нему? Загляните, посмотрите, это просто бомба! Я очень люблю такие скетчи, потому что они позволяют проявить максимум фантазии, обязывая вас придерживаться только расположения основных элементов. Поэтому, конечно же, я не смогла пройти мимо и сотворила свою страничку:

среда, 19 апреля 2017 г.

Когда деревья были большими...

Доброго дня!
Вы уже видели новую коллекцию "Семейный альбом"? Видели.
А наши дизайнеры с ней вовсю работают и рвутся вас вдохновлять.
Сегодня вас ждут две странички от Светы Дейкиной:

Привет ))
Сегодня я хочу поделиться своими эмоциями от новой коллекции "Семейный альбом".
Когда я ее открыла, поняла как долго ее ждала)).
У всех, в семейных архивах, дожидаются своего часа черно-белые фото нашего детства. Я любитель легкости и простоты в своих работах. Наверное именно поэтому ни одно их таких фото не было заскраплено. Стиль херитаж - никак не способствовал моему вдохновению. А ведь это только фотографии черно- белые)), а эмоции в них живые и легкие.
Пока я заскрапила только две фотографии, которые оказались у меня на момент получения этой коллекции. Но в планах уже ехать и рассматривать наш Семейный альбом)).
В коллекции есть замечательный лист с фотоаппаратами. которые превращаются в высечки)):


вторник, 18 апреля 2017 г.

Универсальный скетч. Задание.

Доброго дня!
А мы сегодня к вам с новым заданием. Принесли вам наш универсальный скетч и много-много вдохновения.
Вот сам скетч:
Работы по нему принимаем до 18 мая включительно.

воскресенье, 16 апреля 2017 г.

Страничный мастер - класс от Марии Бороненковой.

Доброго дня!
Мы сегодня к вам с уже почти традиционным воскресным мастер-классом!

Привет, дорогие поклонники скрапа и марки PolkaDot!
На связи Маша Бороненкова. Хочу показать процесс создания странички с использованием материалов от Польки.
Любая страничка у меня начинается с фотографии. Решила оформить первое сентября моего первоклассника.

пятница, 14 апреля 2017 г.

Лето это - ... от Анны Кадырджи.

Доброго дня!
Как у вас с погодой? У нас зима - зимой: снег, минусовая температура... А хочется уже тепла, лета, каникул... А тут еще и Аня дразнит всех своим миником, напоминает о том, как же это классно - лето:

Привет, творческие :)
Я сегодня к вам с мини - альбомом необычной конструкции и вообще поговорить о минках. Я начала их делать совсем недавно и затянуло так затянуло :) А когда у тебя в руках целая кит коллекция "Мятное лето", то делать миник превращается в расслабляющую игру. Миник - настоящий праздник творчества где на ходу можно менять конструкцию, придумывать детали, можно даже ошибиться и не переделывать, а обыграть и ничего тебе за это не будет :-р )) Нет, обложка на половину, это не ошибка)) Когда был сделан блок я почувствовала, что не хочу закрывать какие-то его особенности.

четверг, 13 апреля 2017 г.

Когда скрап - действительно мир... Мастер - класс от Анны Беляниной.

Доброго дня!
А для вас скрап тоже весь мир? Не хотите на глобусе отметить места, откуда приехали ваши материалы, где живут ваши скрап - друзья? Я хочу. и обязательно сделаю это по мастер -классу от Анны Беляниной.
Ей слово:
Наше задание "О скрап, ты - мир!" вдохновило меня на переосмысление глобуса. У скрапа нет границ, поэтому заскраплю - ка я все континенты - подумала я))))

среда, 12 апреля 2017 г.

Кусочек детства от Аси Барановой

Всем творческий привет!
 Сегодня я, Ася Баранова, буду вас вдохновлять одной из первых коллекций от Polkadot "Мечты о детстве". Так получилась что она до этого времени не попадала в руки дизайнеров бренда. Теперь мы исправим эту ситуацию и надеюсь появится не одна красивая работа с этой нежной коллекцией. 
Я фанат детских альбомов, блокнотов и открыток, и испытала огромное удовольствие создавая из этой бумаги очередную порцию ми ми ми. 
Решила сделать открытки в виде боди. 
Фон немного усложнила фоновым текстовым штампом и текстурной пастой через трафарет "горошек". Легкость и воздушность решила передать при помощи вырубки с облаками и воздушных шаров. Добавила покрытый белой пудрой чипборд, цветы и фишки. Завершенность открытке придали брызги акриловой краской мятного, черного и кораллового цвета.

вторник, 11 апреля 2017 г.

В моей душе лето, и я дарю его тебе... Вдохновение от Anastassiya Nancy

Вот только недавно наступила весна, а у меня уже все мысли о лете)
Когда же, когда же оно наступит?
Когда можно будет перестать выглядеть как капуста и надеть легкое, яркое платье?
Когда же можно будет гулять днями и ночами, наслаждаясь теплом и солнцем?
Когда можно будет взять книгу и пойти почитать в парк к фонтану?
Все эти мысли не покидают меня и лично мне уже не сидится на работе, в сером офисе, хочется скорее почувствовать летнее настроение и насладиться им)
Ну а если в душе лето, почему бы и не начать дарить его другим?)
Поэтому сегодня я вам покажу миник)
Он маленький, яркий и отлично подойдет для того что бы запечатлить один летний день)
Миник состоит всего из 4х разворотов с небольшими секретиками, а так же с чудо мишкой в море, и розовым облаком!)

понедельник, 10 апреля 2017 г.

Путешествие длиною в скрап от Юлии Калнынь.

Привет, друзья!
Сегодня мой первый дизайнерский пост для блога PolkaDot, если быть честной, я немного волнуюсь.
"О, скрап! Ты- мир!" для меня больше, чем просто задание: скрапбукинг пришел в мою жизнь во время первого большого самостоятельного путешествия в США. По иронии судьбы, фотографии из того самого путешествия я так ни разу и не заскрапила, однако коллекция ScrapGirl с первой же секунды дала мне понять, для чего она появилась в моих руках.


воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Кусочек скрап жизни от Аси Барановой.

Привет!
Сегодня на волне вдохновения с вами я, Ася Баранова.
Совсем неожиданно мне пришла идея сделать scrapbox, небольшую коробку под скрап материалы. Вот чего мне действительно не хватало, так это место под бумагу форматом 15/15см, карточек, вырубки и фишек.
В дизайнерской посылке от Polkadot мне пришла чудесная коллекция Scrapgirl с помощью которой мне легко удалось воплотить мою задумку.
Давайте посмотрим что у меня вышло!


Летний мастер класс от Ирины Трубниковой

Доброго дня!
Еще одно обновление - каждое воскресенье у нас будет выходить интересный мастер-класс от одного из наших дизайнеров. Мы хотим быть не только интересными, но и полезными вам.
И вот первый:
Всем привет! 
С вами Ирина Трубникова. И сегодня я вас буду заряжать солнышком и свежестью летних денёчков. У нас в Сибири лето короткое, и поэтому очень долгожданное. И я решила уже скорей начать делать летние альбомчики, дабы летом мне будет не до них)) 
И посмотрите какой милаш-малыш у меня получился:

суббота, 8 апреля 2017 г.

Скрап - жизнь от Светланы Дейкиной.

Доброго дня!
Мы продолжаем вам рассказывать о том, какое место в нашей жизни занимает скрап. Или мы в нем? И сегодня с вами  делится Светлана Дейкина

"СКРАП - как много в этом слове...." - и далее приближенно к тексту).  До моего увлечения скрапбукингом, я была довольна ветренна в увлечениях. Но даже в период нашей разлуки - я не смогла ему изменить.
Он у меня есть! Наш союз с ним очень переменчив. Бурный, быстрый, долгий, аналитический, веселый, думающий. И самое главное - медитативный. Когда я в творческом процессе, голова очищается от всех мыслей, остаюсь только я и он. Наверное именно поэтому он вошел в мою жизнь надолго.
А еще он познакомил меня с людьми, такими  же увлеченными и самое главное такими хорошими. Не всех я видела лично. но даже онлайн общение позволяет понять что девчонки прям мои-мои. Спасибо  вам за то что вы есть!!!
Вот об одной из таких подружек моя работа:

пятница, 7 апреля 2017 г.

Скрап-вдохновение от Оксаны-Akattava

Всем привет! 
Сегодня с вами Оксана-Akattava и немного скрап-вдохновения от меня! 
В прямом смысле скрап-вдохновения, потому что моя страничка про нас, скрап-девочек. 
 Ведь скрапбукинг помимо того, что помогает нам самовыражаться, творить и просто приятно проводить время, это еще и свой мир с тысячами нас, увлеченных скрапом!

четверг, 6 апреля 2017 г.

Скрапсчастье от Надежды Колмыковой.

Привет всем! 
Сегодня с вами Надежда Колмыкова, и я постараюсь вас вдохновить на творчество! 
Задание этого месяца посвящено нашему увлечению. Скрапбукинг - это мое любимое творчество! Скрапбукинг многогранен, ему учимся мы каждый раз, в процессе творчества, придумывая новые приемы, техники и фишки.

среда, 5 апреля 2017 г.

Маленькая слабость от Марии Бороненковой.

Привет! 
В блоге Маша и моя новенькая страничка. 
Сегодня я взяла фотографию с фрагментом моей скрап-комнаты, 
в которой появилось новое украшение - мой интернет-ник из дерева ))

вторник, 4 апреля 2017 г.

О, скрап, ты -мир. Наше первое задание.

Доброго дня!
Вот и наше первое задание! 
А посвящено оно... Скрапу. Скрапу в нашей жизни, нам в скрапе!
Расскажите нам о том, какое место у скрапбукинга в вашей душе.
Расскажите о себе, своем пространстве, своем времени, 
"О, скрап, ты - мир!"
Так называется наше первое задание.
Задание действует до 4 мая включительно.
Ждем от вас любую скрап - работу, в которой отражена тема нашего задания.
Не просто скрап - работу, а о вас в скрапе.
************

понедельник, 3 апреля 2017 г.

Мини-альбом для Scrapgirl от Тани Сидоренко.

Доброго дня!
Ждете лето? И мы ждем вместе с вами. 
А поможет нам вот такой миник от нашего дизайнера.
Привет, друзья!
Сегодня с вами Таня Сидоренко и предлагаю вам вдохновится коллекциями "Scrapgirl" и "Мятное лето".
Не за горами лето-пора отпусков и путешествий, и я предлагаю вам взять с собой такой веселенький мини-альбом

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Галерея работ. Апрель.

Доброго дня!
Представляю вам еще одну новинку нашего блога - Галерею месяца.
Ждем ваши работы с использованием материалов нашего производства:

суббота, 1 апреля 2017 г.

Коктейль из красок. Ежемесячная рубрика.

Доброго дня!
Сегодня начинает работу новая дизайн - команда.
Мы приготовили для вас интересные задания, мастер- классы и много вдохновения!
А сегодня мы к вам с небольшим сюрпризом.
Помимо вышеперечисленного
 у нас будет выходить ежемесячная рубрика "Коктейли из красок".
 Ведущая рубрики -  Виктория Соколовская, талантливый мастер, которая будет вам рассказывать о работе с красками, делать обзор продукции, показывать красочные мастер-классы.
И слово ей: