Pages

пятница, 30 декабря 2016 г.

Упаковка новогодних подарков

Привет, друзья!

С вами Катя Козярева. Многие уже упаковали подарки и положили под ёлочку в ожидании 31 декабря :) Ну а для тех, кто еще только начал заниматься этим приятным занятием, разложил вокруг материалы и думает с чего бы начать, я покажу простой, но небанальный способ упаковки. Для создания упаковки я использовала бумагу и украшения из коллекций Polkadot «Щелкунчик», «Время снежинок» и «Время чудес»!
Поздравляю с наступающим Новым Годом и желаю вдохновения!







вторник, 27 декабря 2016 г.

Набор в дизайн-команду!



Ищем таланты! Мы знаем, многие этого ждали, писали, спрашивали ⭐️ 
И вот этот день настал! Мы набираем ДК ✂️ 

Мир скрапбукинга растёт и активно развивается, вместе с ним растут навыки мастеров! К себе в команду мы приглашаем самых талантливых и креативных девушек, умеющих работать с бумагой, красками, спреями и другими скрап-материалами. 

Мы предоставляем каждому дизайнеру: 

 ❤️Абсолютно все новинки, выпущенные под брендом Polkadot  в 2017 году попадут в Ваши талантливые руки в числе первых (скажем по секрету, готовим невероятно интересные скрап-штуки и расширение ассортимента);
 ❤️Бесплатная отправка дизайнерских посылок по всему миру.
 ❤️Скидка в интернет-магазине Polkadot для членов ДК;
 ❤️Поддержка Вас, как мастера, в соц. сетях; 

Условия дизайнерства:

 ⭐️3 работы в месяц, одна из которых с мастер-классом (фото или видео); 
 ⭐️Срок дизайнерства c февраля 2017 года до конца января 2018 года;
 ⭐️Возможность снимать видео (МК и обзоры), а также качественные фото станет вашим преимуществом.

Как подать заявку:

 ✂️Напишите в своем блоге пост о том, почему Вы хотели бы в ДК, к этому посту прикрепите фотографии своих работ, которые, как Вы считаете, выполнены в нашем духе, а также прикрепите Ваши видео (МК или обзоры, если такие имеются) и  ссылки на Ваши соц.сети; 
 ✂️Если блога нет, напишите такой пост в любой соц. сети, в которой Вы активны;
 ✂️Напишите письмо на info@polkadot.su с темой "ДК", к письму прикрепите ссылку на Ваш пост, можно пару-тройку фото Ваших работ;
 ✂️Разместите в любой из своих соц. сетей баннер набора в ДК Polkadot (по желанию).

Мы принимаем заявки с 27 декабря 2016 по 31 января 2017, чтобы все успели узнать об этой новости и попробовать свои силы :) Cостав ДК объявим в первой половине февраля 2017. Желаем удачи!

понедельник, 26 декабря 2016 г.

Открытки к Новому Году

"Добрый день, друзья! Сегодня с Вами Таня Сидоренко!

Спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только счастье и много чудес!

Мои сегодняшние работы из прекрасной коллекции, которая наполнила мое сердце воспоминаниями, а мысли переполнила эмоциями...прекрасными эмоциями детсва. Ведь это и есть самое оно - "Время чудес"!
Мандарины - ммм....это уже большой праздник...мы съедали их до самой последней корочки и косточки....оливье и холодец - вкусней ничего не было на всем белом свете!!! А как мы играли, не помню, чтобы нам было скучно...коньки, лыжи, снежные батлы!!!! Корка снега за шиворотом и в сапогах до самых пальчиков :)))

Очень вкусная, очень сочная и для меня эмоциональная коллекция! Обязательна к использованию! :)"





"Привет, друзья! С вами Маша Бороненкова :)

Поздравляю всех вас с наступающими праздниками!

Ни для кого не секрет, что времени в декабре катастрофически не хватает, а успеть нужно многое. Особенно нам - скраперам. Кроме традиционного оливье и наряженной елки, от нас ждут рукодельных открыток и подарков. Я покажу открытки, которые я приготовила с помощью яркой коллекции "Эскимо". Они достаточно простые, времени на их изготовление у меня ушло немного. Для фона я выбрала оборотную сторону листа "Рукавички" с рисунком дерева. Дополнила листом "Снежинки". Очень выручили готовые высечки, снежные шары послужили основой композиции. Немного штампов, веточек из фоамирана, эмалевых точек и открытки готовы!"



среда, 21 декабря 2016 г.

Декабрьский дневник. И Время снежинок.

Привет, друзья! 

Сегодня с вами Таня Сидоренко и я с большим удовольствием готова представить вам первую работу из новой коллекции "Время снежинок". Определенно это невероятно душевная, теплая и очень добрая коллекция. Впервые увидев её, я однозначно решила , что декабрьский альбом этого года будет только из нее. Очень люблю светлые фоны и нежные в меру яркие палитры. Для уютных домашних работ это находка!!!

Мой альбомчик небольшой 15*20 см. Половину страничек я уже заполнила фото, остальные ждут своих незабываемых кадров. Каждую страничку я обязательно дополню журналингом-памятными строчками. Фотографии решила сделать ч/б, так коллекция очень светлая и сложно было бы найти гармонию с цветными фото на таком маленьком формате. Надеюсь вам как и мне придется по душе коллекция "Время снежинок" и вы обязательно удивите нас своими неповторимыми работами!





















понедельник, 19 декабря 2016 г.

Вдохновляемся коллекцией Время чудес

Привет, дорогие читатели! С вами Мария Бороненкова :) 

Наступила зима, и хочется делать зимние работы. У меня как раз нашлась стопочка фотографий с празднования Масленицы. Не совсем зимний праздник, но снега вполне достаточно :))
Решила оформить мини-альбом 12х12 см. Для альбомчика я взяла бумагу коллекции "Время чудес" - листы "Хлопушка", "Ловец солнца", "На каток", "Елка", "Сердце крестиком", "Бабушкино варенье", "Салат". Пригодились мне и высечки из этой же коллекции. Некоторые украшения вырезала из листа "Чудеса". Альбомчик завязывается вощеным шнуром и крепится на "пуговицу" - на ненужную основу для брадс я приклеила фишку из набора "Щелкунчик". Обратную сторону замаскировала фишкой с малиновым вареньем.










четверг, 15 декабря 2016 г.

Тепло и уютно. Странички от нашей дизайн-команды.

"Привет всем!

Сегодня с вами, Таня Сидоренко, и я хочу представить вам свои проекты из коллекции "Тепло и уютно". Это две странички про моих сладких мальчиков .
Коллекция покорила меня с первого взгляда...теплые уютные принты-орнаменты, красивые фактуры и цветные разводы. Мягкие и теплые оттенки - она великолепна! Удивительно смотрятся работы с детскими фото, все самые добрые эмоции и воспоминания оживают. Ну а всевозможный декор делает работу не только легкой, но и приятной. очень рекомендую любителям как миксмедийных  проектов, так и чисто бумажных работ. Идеальна для страничек, окрыток и всевозможных альбомов."






"Привет, друзья!

С вами Катя TeriLin. Продолжаю готовить подарки на новый год родным благодаря волшебным зимним коллекция от PolkaDot. "Тепло и уютно" вдохновила меня заскрапить фотографии сына и подарить их бабушкам! Отличная коллекция, яркая, динамичная и очень уютная. На одной страничке расположились просто фотографии в виде коллажа, дополненные высечками, чипбордом, фишкой и объемной деревянной рамочкой из этой же коллекции. А второй страничке я решила придать функциональности и добавила календарь на 2017 год. На мой вкус, она отлично будет смотреться, если ее повесить возле рабочего стола."



понедельник, 12 декабря 2016 г.

Вдохновляемся коллекцией Щелкунчик

Всем привет! Сегодня с вами Марьяна Волкова :)

Из яркой оригинальной коллекции "Щелкунчик" у меня сложились вот такие немного игривые открытки. Эта коллекция привлекла меня в первую очередь большим количеством очаровательных мелких деталей (таких как чипборд, вырубки или деревянный декор), поэтому я постаралась задействовать их тут по максимуму. А еще мне очень нравятся "сочные" принты и палитра "Щелкунчика" в целом. Для открыток, например, я решила смиксовать красный, черный и синий. Немного несвойственное для меня сочетание, но результат мне очень нравится ;))




У меня давняя любовь к разным ретро-штучкам (особенно к старым потертым или даже поцарапанным фотографиям :) И я очень рада, что благодаря коллекции "Щелкунчик" мне пришла в голову мысль создать страничку с одной из таких винтажных карточек. Эта фотография была сделана в детском саду больше двадцати лет назад. По-моему, она очень трогательная и милая :))) Я "разбросала" по страничке вырубки и чипборд как игрушки, чтобы продолжить тему детского сада. Получилось такое "игрушечное чаепитие" :)))