Pages

вторник, 27 сентября 2016 г.

Серия открыток из коллекции Ботаника

Привет! С вами Таня Сидоренко :)

Сегодня хочу поделится с вами новыми открыточками из коллекции "Ботаника".
Захотелось чего-то многослойного, красивого и нового. "Ботаника" идеальна для любителей эко-стиля, на мой вгляд, чудесные принты, ажурные высечки, чип и деревянный декор идеально дополняют друг друга.

Работы складываются на одном дыхании, как и странички, так и открытки, альбомы и дневники...в моих планах еще много различных проектов из этой коллекции.


понедельник, 26 сентября 2016 г.

Странички из коллекции Ветер перемен

Всем привет! С вами Таня Сидоренко и Мария Бороненкова :)
Сегодня мы покажем вам свои странички из коллекции "Ветер перемен".

"Легкая, в туманной дымке, но прозрачная и свежая страничка про мою Дашу. Девочка-подросток или девушка... совсем юная, наивная и добрая. Буду любить всегда!
О коллекции скажу пару слов!. Она чудесная, новая и свежая, задумчивая и романтичная, как будто создана специально, для юных и романтичных леди! Я влюблена в нее..." (Таня)


пятница, 16 сентября 2016 г.

Перекидной календарь из коллекции #школа

Всем привет! С вами Таня Сидоренко!

У нас в семье уже два школьника 9-й и 4-й класс, поэтому коллекция "#школа" это про нас. Мы ждали ее очень, и наши ожидания оправдались! Она классная, в меру яркая, в меру спокойная, модная и веселая, озорная. Нашим школьникам очень по душе ;) В голове уже несколько новых страничек, посвященных моим ученикам, а пока я решила сделать им в подарок такой вот настольный календарь. Он универсален, и может прослужить им долгие годы, при желании конечно. 

Календарь оборотный-перекидной, для каждого месяца две странички. На одной просто интересные фразы про школу (использовала карточки и лист для вырезания), есть странички с кармашками. В кармашки можно поместить бумагу для заметок и делать необходимые записи. Оборотная сторона календарная сетка (распечатала на плотной кальке) и название месяца, под калькой пустая страничка, можно поместить туда , что угодно: фото, рисунок, какие-то памятные вещицы (билеты в кино, театр) может быть. 

Мои детишки уже оценили ее, Надеюсь наш календарик придется и вам по вкусу.

Желаю вдохновения :)


среда, 14 сентября 2016 г.

Мастер-класс по страничке Мятное лето и Космос внутри

Всем привет! С вами Настя Добровольская :)

У меня уже очень давно в планах было сделать страничку с очень большой фотографией, для этих целей даже фотография почти год лежала. Вот я воплотила эту идею с помощью материалов Polkadot, в основном, из коллекции «Мятное лето»,  и я хочу поделиться процессом её создания с Вами. Может мой пример вдохновит Вас на создание чего-то подобного.

вторник, 6 сентября 2016 г.

Серия открыток из коллекции Ботаника

Всем привет! С вами Марьяна :)

Сегодня я покажу вам серию открыток из коллекции "Ботаника". Меня всегда привлекала тема бабочек, цветочков и всякой растительности. Так что, из коллекции "Ботаника" у меня довольно быстро сложилась целая серия вот таких открыток. Я использовала вырубки, фишки и, конечно, бумагу. Не обошлось и без моих любимых материалов - это рафия и швейные нитки.

Желаю вдохновения!




пятница, 2 сентября 2016 г.

Открытка к 1 сентября

Добрый день, дорогие! С вами Настя Антонова.

Вот и наступила новая учебная пора! Летние каникулы пробежали, оставив в каждом из нас теплые воспоминания о поздних посиделках и ярких закатах, о морском воздухе и долгих прогулках. 
Сегодня хочу показать вам праздничную открыточку, которую делала для своего любимого брата. Это 1 сентября стало для него действительно первым. Волнение, чувство радости и неизвестности впереди - думаю, все мы когда-то испытывали то же !
В основе открыточки коллекция "#школа". Она довольно яркая и позитивная, с множеством четких линий и замысловатых букв.Очень порадовал чипборд, а так же наличие отдельного листа с буквами, из которого я и вырезала надпись про сентябрь. Так же использовала красивую карточку из коллекции "Снова в школу".
Сделала открыточку на одном дыхании.. В инстаграме вы можете также увидеть видео самого процесса :)

Верю, что и вам понравится скрапить вместе с новыми коллекциями от Polkadot !!!
Благодарю за внимание!