Pages

вторник, 30 августа 2016 г.

Мастер-класс: страничка Зайка

Всем привет! С вами Ирина Гончарик!

Я обожаю делать странички. А еще больше счастья приносит создание страничек про любимого сыночка. Он проявляет большой интерес к маминым бумажкам и очень радуется готовым страничкам, рассматривает их, щупает крохотными пальчиками и даже нюхает цветочки на них. 

понедельник, 29 августа 2016 г.

Марафон страничек из бумаги Хлопковые сны

Всем привет! 
Сегодня сразу несколько наших дизайнеров покажут вам свои странички с использованием бумаги и украшений из коллекции "Хлопковые сны" :)

Настя Добровольская: "Привет! Недавно я купила дочке новую пижаму, ну и чем же не повод устроить фотосессию. Как удачно под нежную теплую фотографию подошла коллекция "Хлопковые сны"! И даже название самой коллекции я использовала, вырезав его и сделав частью журналинга: "Пусть тебе снятся хлопковые сны". Использовала в создании страницы и бумагу, и карточки, чипборд, высечки и фишечку с сердечком."


суббота, 27 августа 2016 г.

Cтраничка в деревянной рамке

Добрый день, мои дорогие! С вами вновь Настя Антонова :)

Сегодня хочу поделиться с вами новой небольшой работой : страничкой в деревянной рамке для фото. Мне очень нравится идея такого подарка, ведь на её выполнение уходит довольно немного времени, а результат всегда порадует того, для кого предназначен презент.
В основе странички нежная коллекция "Хлопковые сны", которая идеально подходит как для малышковых работ, так и для более "взрослых" проектов. От коллекции веет согревающим светом, она невероятно красивая.
Для декора выбрала деревянные украшения, фишку и хлопковую ленту, а еще повырезала немного саму бумагу. 
Рамка подойдет любая (у меня Икеа) ; можно ее покрасить в белый или слегка задекорировать . Фантазии никто мешать не должен ;)

А вы уже видели эту коллекцию вживую? Согласны, что она прекрасна? :)

Спасибо, что уделили время.

четверг, 25 августа 2016 г.

Ещё три порции лета, пожалуйста!

Всем привет! Сегодня с вами Катя Козярева :)

До конца лета остались считанные дни. Самые важные его моменты обязательно нужно заскрапить :) Предлагаю вашему вниманию страничку и открытку. Работы созданы из полюбившегося многим "Мятного Лета". Коллекция минималистична и свежа, как прохладный летний ветерок. Я заскрапила фотографию небольшого пикника.

В пару к страничке я сделала открытку, фотографии ниже. Желаю вдохновения!


среда, 24 августа 2016 г.

Серия открыток из коллекции Космос внутри

Всем привет! С вами Марьяна :)

Что-то я разошлась и сделала сразу пять открыток из "Космоса" :) 
Я фанатка китов, так что не удивительно, что коллекция "Космос внутри" сразу пришлась мне по душе :) В ней все такое милое, очаровательное... Хотелось использовать максимум всего, поэтому в ход пошли карточки (большие и маленькие), чипборд, фишки, вырубки и, конечно, бумага. Очень понравилось миксовать бумагу большого формата (30Х30 см) с мини листочками (15Х15 см). "Космос", ты прекрасен! :))))

Фотографировала все пять открыток с детальками, предлагаю рассмотреть фото ;)

пятница, 19 августа 2016 г.

Мини-альбом Про счастье

Всем привет! С вами Таня Сидоренко :)

Коллекцию "Про счастье" я решила представить мини-альбомчиком. Он совсем небольшой - карманного формата.
Альбом про последние майские денечки, про бесконечное счастье впереди-лето, каникулы...Совсем скоро учеба, тренировки и разные занятия останутся позади, можно спать, гулять, читать, делать что хочешь. Такое счастье может быть только в детстве! В альбоме есть фото и самого младшего члена нашей большой семьи, для него конечно не понятны эмоции старшей детворы, наверное для него всегда счастье, когда мама рядом.
Коллекция идеальна для солнечных, светлых работ, работ про детишек и не только. Получила невероятное удовольствие в процессе. Эти мимишные коты покорили мое сердце!

Рекомендую всем прикоснутся к коллекции "Про счастье" :)



среда, 17 августа 2016 г.

Альбом Снова в школу!

Всем привет! На связи команда Polkadot :)

Близится школьная пора! Совсем скоро школьные коридоры наполнятся звонким смехом :) Ну а пока полным ходом идёт подготовка к новому учебному году, мы, услышав многочисленные просьбы и получив очень большое количество писем, решили перевыпустить коллекцию "Cнова в школу!". Она снова доступна в полном объеме :) Дублируем пост из нашего старого блога и передаем слово дизайнеру самой первой нашей ДК -  Анюте SiniZza :

"Какой далекой сейчас кажется школьная пора! Друзья, которые разъехались по стране и повзрослели, почти забытые формулы из учебников, волнение первого сентября и самый-самый первый букет! Память избирательна: я помню, как шуршали под ногами опавшие листья на аллее перед школой :)))
Создавая этот альбом, я не переставала радоваться, что теперь есть коллекция НАСТОЛЬКО совпадающая с моими воспоминаниями и ощущениями от школы!!! Теплая цветовая гамма, кленовые листья и прописи!"


вторник, 16 августа 2016 г.

Страничка Слушай своё сердце

Всем привет! С вами Мария Бороненкова :)

Сегодня я покажу страничку с использованием элементов из разных коллекций PolkaDot. Палитру и общее настроение определили перышки из коллекции "В облаках". Кроме высечек, я использовала перья, вырезанные из листа "Счастье рядом". Заголовок - это высечка-сердце. Конвертик и полоска внизу страницы сделана из листа "Иллюзия", коллекция "Ботаника". А милые стрелочки - это деревянный декор из коллекции "Про счастье".

Желаю вдохновения!





пятница, 12 августа 2016 г.

Мастер-класс: оформление подарочного пакета

Всем привет! Сегодня с вами Екатерина Козярева :)

Совсем недавно моего сына неожиданно пригласили на День Pождения, и нужно было срочно придумать, как оригинально вручить небольшой презент. Решила оформить подарочный пакетик, а в дополнении сложилась и открытка. Коллекция "Млечный путь" оказалась, как нельзя, кстати! 


По оформлению пакета я сняла видео :) Желаю приятного просмотра и вдохновения! 



четверг, 11 августа 2016 г.

История одного летнего дня

Всем привет! Сегодня с вами Марьяна :)

Этим летом к нам во Владивосток приезжала погостить очаровательная Надежда из Воронежа. Мы с ней довольно быстро нашли общий язык, ведь нас объединяет прекрасное хобби - скрапбукинг. И на память о нашем знакомстве и неожиданно завязавшейся дружбе я сотворила вот такую страничку. Для этого я использовала яркую и "живую" (прямо как Надя) коллекцию "Ботаника" - бумагу с цветами, вырубки, венок из чипборда и фишку с надписью "Летний день". 

Желаю вдохновения!




вторник, 2 августа 2016 г.

Вдохновляемся коллекцией Космос внутри

Привет, друзья! Сегодня с вами Настя Антонова :) 

Очень рада поделиться с вами работами, выполненными из полюбившейся коллекции "Космос внутри". Она настолько вдохновляющая, что тяжело устоять и не пустить в дело :)

Первая работа - открыточка, сделанная на День Ангела. Поэтому крылышки и звезды здесь очень символичны. Влюбилась в эту баночку со звездами! И вырубки-слова на русском - отдельная гордость за нашего производителя!
Мне очень нравится фиолетовый цвет, который так умело обыгрывают создатели коллекций (кстати, в основе бумага из коллекции "Млечный путь"). Крылышки присыпаны фиолетовым глиттером, а серая звезда представляется мне путеводной.
Надеюсь, вам понравилось ;)