Pages

вторник, 26 апреля 2016 г.

Мини-альбом и страничка из коллекции Млечный путь.

Всем привет! Сегодня с вами Таня Сидоренко :)

Хочу показать вам мои проекты из коллекции "Млечный путь" - это страничка и мини-альбом в подарок для мальчика Мишутки, которому вот-вот исполнится целый годик.
Постаралась сделать работы легкими, веселыми и беззаботными как детство!
Очень понравилась вся  коллекция - бумага, карточки, фишки, высечки. На мой взгляд это чудесная бумага идеальна для детских мальчуковых работ : страничек, альбомчиков, открыток.
Получилось очень много фотографий про миниальбом. Поэтому предлагаю для детального рассмотрения разворотов небольшое видео:







воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Девичий миник из коллекции Космос внутри

Всем привет! Сегодня с вами Марьяна Волкова :)


Новые коллекции Polkadot вызвали у меня особый восторг, так что мне не терпится поработать с каждой из них. Но начать я решила с коллекции "Космос внутри". Она очень трогательная и правда "неземная". Поэтому я сделала милый девичий миник с использованием карточек, высечек и звездочек из чипборда. Звездочки покрыла золотым глиттером, поскольку так они еще интереснее смотрятся в сочетании с оттенками фиолетового. 

Вдохновения и отличного настроения!







пятница, 22 апреля 2016 г.

Страничка про улыбки :)


Всем привет! С вами Настя Добровольская :)

Меня так вдохновила коллекция "Космос внутри", что я сразу же села делать из нее страничку, первую в этом году. Главные элементы - фотографии из фотобудки с моего дня рождения. Фон состоит из двух листов. В верхней части я взяла лист "Шеврон" из коллекции "Мятное лето", коллекции очень хорошо сочетаются между собой. В качестве декора я использовала высечки, чипбордовые звездочки и элементы, вырезанные из листа для вырезания, все из коллекции "Космос внутри". Получилась вот такая веселая страничка с кривляньями.

Вдохновения и отличных выходных!







среда, 20 апреля 2016 г.

Мастер-класс Страничка-мотиватор

Всем привет! Сегодня с вами Таня Сидоренко :)


Я отсняла процесс создания странички 30*30. Страничка-мотиватор в подарок  для моей дочери Даши. Ей скоро исполнится 14 лет. Возраст интересный :) Много думает о том кем хочет быть, какую профессию выбрать, куда отправится в путешествие, каких питомцев завести в самостоятельной жизни.  Этой страничкой я хочу пожелать ей исполнения всех желаний, пусть верит в свою мечту и она обязательно сбудется. А так же пусть не забывает, что у нее есть родной дом, где можно укрыться от невзгод и неприятностей.
В работе использовала материалы коллекции "Космос внутри". Не перестану повторять, коллекция прекрасна! Легкая,свежая романтичная, легко работать с ней.

Вдохновения и отличного вечера :)







понедельник, 18 апреля 2016 г.

Страничка про Мечты

Привет всем! Сегодня с вами Марьяна Волкова :)

Мне о-очень нравится коллекция "Космос внутри", поэтому я решила использовать ее по максимуму. Сегодня я покажу вам свою первую работу из нее - страничку. Пару лет назад я уже оформляла страничку с этой фотографией в подарок моей подруге. А вот эту страничку я сделала именно для себя. Тут все как я люблю - серо-белая полоска, мятный цвет, брызги, ниточки, пайетки, звезды и даже калька. Такая смесь американского стиля и фристайла.

Вдохновения всем-всем! ;)


суббота, 16 апреля 2016 г.

Мечтай и действуй!

Всем привет! Сегодня с вами Екатерина Козярева :)

Для своей первой работы с материалами Polkadot я выбрала коллекцию "Млечный путь". Коллекция идеальна для мальчишеских работ - она яркая и в тоже время светлая, позитивная и даже немного волшебная!
Просмотрев полную коллекцию материалов - бумагу, карточки, высечки, топсы и чипборд, вдохновение не заставило себя ждать. Мне тут же пришла в голову идея о том, что я заскраплю список мечт своего сына. Попросила его подумать и назвать мне 4 мечты, первые три нашлись моментально, над четвёртой немного поразмыслил :)
Очень легко, на одном дыхании сложилась мотивирующая страничка "Мечтай и действуй!".

четверг, 14 апреля 2016 г.

Странички в ПЛ-альбом

Всем привет! Сегодня с вами Настя Добровольская :)

У меня две странички в мой ПЛ-альбом. Они такие разные, но в обеих я использовала бумагу, карточки, высечки, в общем все из коллекции "Космос внутри". На первой страничке преобладают ночные темные фотографии, и фиолетовые оттенки очень хорошо поддержали эту тематику. Ну и так как фото с дня рождения фразы про мечты на высечках и карточках тоже удачно вписались. 

вторник, 12 апреля 2016 г.

Каждый шаг - маленькое путешествие

Всем привет! С вами Мария Бороненкова :)

Сегодня я поделюсь с вами своими работами из бумаги и украшений "Млечный путь". Первую страничку я посвятила своему сыну. Для нее отлично подошла бумага из коллекции "Млечный путь". В основе - лист 30х30 "Туманность" и 15х15 "Созвездия". Для подложек использовала карточки из набора. Дополнила страничку высечками и фишкой из той же коллекции.

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Мастер-класс по созданию открыток

Всем привет, я дизайнер Катя [Teri Lin] покажу небольшой мк по созданию простых открыток из коллекции "Космос внутри"
Коллекция очень вдохновляющая с мотивирующими карточками и акварельными разводами, поэтому в самом начале своего знакомства с этой коллекцией я и решила сотворить милые карточки-мотиваторы,которые можно подарить кому-то по какому-то поводу и без.

Приступим:

1) Открытки я решила делать непременно с акварельными фонами, чтобы поддержать настроение бумаги. Беру акварельную бумагу с текстурой "скорлупа", нарезаю ее на карточки размером 10х15 см, акварельные краски, довольно большую кисточку с натуральной щетиной и приступаю к работе над фонами.

пятница, 8 апреля 2016 г.

Счастливое лето

Всем привет! С вами Таня Сидоренко

Творить в дизайн-команде Polkadot я начала с коллекции "Мятное лето". От работы с этой бумагой и декором я получила огромное удовольствие. Прекрасные принты легко ложатся друг на друга, а высечки, фишки и карточки отлично дополняют композицию.
Моя первая страничка про старшего сына Пашу, про лето, настроение и велосипеды :) Мальчишки они такие, солнце, дождь, не важно, главное лето и свобода каждый день. Первые дни на прошлых летних каникулах Паша даже заводил будильник, чтобы встать пораньше и все успеть :)
Вторая работа про меня и отпуск позапрошлым летом. То время было еще беззаботным и легким как морской бриз..
Я очень люблю лето за аромат цветов, сочный вкус арбуза, солнце и море!


Прекрасного вам настроения и до новых встреч!