Один лист + один забытый инструмент. Быстрый мастер-класс.

Всем доброго дня!
Время летит незаметно, на дворе опять вечер воскресенья - день, когда наши дизайнеры делятся с вами своими умениями. Интересно? Мне очень. Что же у нас сегодня будет...

Привет, творческие! Это Анна Кадырджи и мой мастер класс "Один лист + один забытый инструмент". Он про быстрый, стильный и эффектный конверт для денежного подарка :) Многие очень любят доску для конвертов, а многие просто её хранят в шкафу хотя она, конечно, невероятный помощник. Будем это стараться исправлять). Есть люди, которые хранят обрезки и очень редко используют и те, которые вообще пускают в работу всё до последнего кусочка или выкидывают мелкие остатки. Я люблю собирать работы из маленьких кусочков с разных наборов, а с Polkadot это делать совсем просто, ведь все коллекции между собой сочетаются! Мастер класс про всё это и ещё про чудесные листы "Алфавит", в которые я влюблена и рада поделиться своей техникой быстрой работы с такими листами. В общем, Всех приветствую, рада буду всем заглянувшим :) Вдохновения всем и любви к своему делу!

С лю, Анна Кадырджи.
В работе использованы материалы:

1 комментарий:

  1. Супер! С кружочками вообще круто))) У меня тоже на доске МС есть на обороте разметка для конвертов, теперь после МК захотелось проверить такие же конвертики на ней получатся или нет )))

    ОтветитьУдалить