Анонс новой коллекции Лето на даче

Всем привет с Вами Noli Molly и я, как и все, с нетерпением жду лето!
Начала я работу над коллекцией "Лето на даче" когда еще лежали сугробы, и летом еще даже не пахло :) Глубокие погружения в мои воспоминания помогли увидеть сразу всю коллекцию и даже выдумывать ничего не нужно было. Я произнесла слово ДАЧА - и в голове понеслись яркие картинки. Малина если и не растет на огороде, она обязательно есть в ближайшем лесу.
Зелень - вкусная, сочная, душистая классная не только в летнем супе, но и когда идешь мимо грядки, чувствуется по-настоящему летний аромат укропчика :)
На даче всегда яблок ну просто завались :) А осенью они с помощью таланта бабушки превращаются во вкуснейшие компоты. Запасаемся витаминами на зиму :)
Летняя прохлада и свежесть прячется в тени у заросшего пруда, а ещё там можно поймать рыбку для соседского кота :)
Или замереть, прислушиваясь к не умолкающим разговорам лягушек, улыбнуться, вдыхая свежие летние ароматы.  Как прекрасен отдых на даче!
Главным героем коллекции стал Пёся-дачник :) У него есть соседи, курочка Дуся, много цветов, ягод, фруктов, овощей и он очень любит свой огород :)

Карточками я хотела рассказать  и напомнить вам про все дачные темы - отдых, список дел, варенье, самый вкусный чай с травами и, конечно,  передать привет соседям :)
Наборы двусторонней бумаги выйдут в двух форматах - 30,5х30,5 см и 15х15 см. С обратной стороны обложек и инфополос ищите вырезалки, фразы и прочие полезности. В мусорку не отправится ничего - обложки тоже в дело.






Чипборд и фишки - это маленькие изюминки, а бывает и главный элемент композиции, придающий объем и завершенность. А деревянная рамочка с пчёлкой отлично дополнит обложку про ваши дачные каникулы.










По традиции среди украшений к коллекции вы найдете набор высечек из плотного кардстока 310 г/м2. Здесь рамочка, овощи и фрукты, бабочки, дачные домики и принадлежности - всё-всё для летних дачных альбомчиков.





Также к коллекции предусмотрен большой набор карточек 7.5х10 см - 20 штук. Веселые и яркие летние карточки помогут вам при создании любых проектов и, конечно, отлично подойдут для ProjectLife.





Дачный сезон уже открыт, пора отправляться в наше летнее приключение :)

15 комментариев:

  1. Какая здоровская коллекция, прямо наша! Как раз нет ничего на тему дачной жизни у производителей... И тут вы со своими замечательными новинками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за отзыв :) Мы стараемся охватить темы, которые ещё не раскрыты. Будем рады в будущем увидеть Ваши "дачные" работы :)

      Удалить
  2. Какая прелесть! С дебютом! Мне нужна такая коллекция для дачных фото с ребенком))

    ОтветитьУдалить
  3. Я в нее уже влюбилась! Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая задорная, весёлая коллекция! Супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Юлия, спасибо) Коллекции из майского релиза поступят в продажу во второй половине июня.

      Удалить
  6. Noli Molly просто умница!)))) Очень здоровская коллекция!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Всем Большое при большое Спасибо за такие теплые отзывы) так приятно) Вы лучшие!!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Как раз с зимы вынашиваю идею дачного альбома, набрала всякой разной бумаги примерно под эту идею, а тут вы!!! С готовой коллекцией!!! Да ещё с такой классной!!! Вот мне повезло! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Как раз с зимы вынашиваю идею дачного альбома, набрала всякой разной бумаги примерно под эту идею, а тут вы!!! С готовой коллекцией!!! Да ещё с такой классной!!! Вот мне повезло! Спасибо!

    ОтветитьУдалить