Странички о любви к 14 февраля

"Добрый день, дорогой наш читатель! 

Сегодня  я, Таня Сидоренко, хочу поделится своими новыми работами про любовь!
Любовь это слово большое, красивое, разное и прекрасное!
Для работы с коллекцией "Нарисуй мне любовь" выбрала свой любимый формат - страничка и взяла разные фотографии: цветную, совсем свежую -про младшего сыночка, и черно-белые разного временного отрезка - 15 лет назад - день нашей свадьбы, и 38 лет назад Папа и я, и Мама и я в коляске. Хотелось показать какими разнообразными могут быть работы из такой прекрасной коллекции про любовь :)

Получила огромное эстетическое наслаждение работая с этой бумагой, светлая, в меру яркая, трогательная и впечатляющая. Отлично продуманны элементы декора и листы для вырезания. Подойдет для различных проектов детских и  свадебных альбомов, летних и  осенних проектов. Очень рекомендую всем!"










"Всем привет! С вами Маша Бороненкова :)
Сегодня я начала коллекцию Иры Гончарик "Нарисуй мне любовь". В нее невозможно не влюбиться! Нежная палитра, романтические надписи, а какие рисунки! Яблоки и груши - моя любовь :)) Поэтому первую страничку я решила сделать "яблочной". В основе - лист "В горошек". Большое яблоко я вырезала из листа "Я тебя люблю". В качестве подложек использую бумагу 15х15 и билетики из листа для вырезания "Моя любовь". Внизу странички - приклеенная строчка с надписями из того же листа. Украшаю "яблочными" высечками, штампами, эмалевыми точками, машинной строчкой и брызгами спреев. Заголовок на яблоке я вырезала из карточки коллекции "Нарисуй мне любовь".






Эту страничку я сделала с помощью листа "Краски любви" коллекции "Нарисуй мне любовь". Для основной подложки с мелкими розочками мне пригодился лист из набора 15х15. Разбавить нежную серо-розовую гамму я решила с помощью темно-синего кардстока. Из него я сделала высечки роз, а так же использовала негатив для подложки. Под фотографией - обрезки листов, билетики из листа "Моя любовь", бумага тишью, высечки-яблоки и чипборд розочки, покрашенный черным. Заголовок я вырезала из листа "Моя любовь", а надпись "Нарисуй мне.." - из инфополосы бумаги :))






В основе этой странички - лист акварельной бумаги. Лист "Бабочки" я раскрасила дистресс-чернилами и вырезала несколько элементов. Пару маленьких бабочек я взяла из листа 15х15. Подложками мне послужили карточки из набора "Нарисуй мне любовь", высечки сердца и фруктов, билетики и мини-карточка из листа "Моя любовь". Дополнила страничку штампами, пайетками и брызгами краски."






"Всем привет!
С вами Катя Козярева :) Из коллекции «Нарисуй мне любовь» у меня получилась страничка про нас с мужем. При её создании я по максимуму использовала весь декор к коллекции - высечки, чипборд, деревянный декор, карточки, фишки и конечно бумагу."





6 комментариев:

  1. Столько вдохновения. Очень красивая коллекция и странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы! Странички чистые и легкие, прямо невесомые.Любовь...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение! В страничках раскрывается красота бумаги!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие воздушные странички у девочек получились) Красота)

    ОтветитьУдалить